Юмор

вчера у нас с мужем была первая брачная ночь, так не успел он залезть

в постель, вместо того чтобы меня поцеловать, пустил запашок из одного места.… Я ему:“ чего мол,гороху что ли наелся?“ ,а он видать обиделся, скорее оделся и убежал к себе домой( а он живёт в соседнем доме).Сегодня так и не появился, и трубку не берёт. Как бы его вернуть?
Путь к мужчине лежит через его желудок.. .
Накрой на стол, пригласи на ужин, на ужин рекомендую приготовь - горошек...
Людмила Нурдинова
Лучший ответ
Милые бранятся - только тешатся...
я тут вспомнил ...жену встретил на вокзале мы тогда челночили, она с полными сумками в которых джинсы из польши а училась в мгу ну приехали к ней меня уж на пропуске все знали-пропустили заходим в корпус она; -" лифт сломан" а переть на 6 этаж! ! я же МУ.... к обкуренный морковки тертой перед этим сьел в охотку ...пучит как резиновый шарик ...пока дошли у меня ягодица об ягодицу как покрышки жеванные стерлись... дошли ...стучит... светка ты что говорю стучишь открывай говорю мне плохо ...Она; саш так там ника с парнем .. А меня крутит... ну она мне ключи отдает заходи если не обламываешься влетаю со свету не видно ничего я к креслу в темноте вижу кресло и бельё видать на нем.... и пшшшшшшшшшшшш.... газовые душегубки освенцима по сравнению с комнатой озоновый профилакторий... она заходит ..свет зажгла ..а на кресле нинка на коленях у афроамериканца ..оба бледные и глаза по блюдцу у обоих.. так ничего вот уже как 29лет живем душа в душу ..
Запашок или мужа?
долбануть его по башке
T*
Tori *)
а оно тебе надо? свидетель то надеюсь не сбежал)))
Наесться гороху и пойти за ним.
Nota Bene
бедный муж... он этого долго не забудет....