Юмор

Девушка вышла замуж за еврея.Первая брачная ночь....новобрачная вся в слезах вбегает к родителям:

- Я слышала, что евреев обрезают, но почему так коротко!?
-"Мал золотник, да дорог! "-ответили родители-"у него ювелирная лавка! "
Светлана Николенко
Лучший ответ
А Родители в ожидании ждут чего?
Анна Кузенкова
Один еврей - скобяная лавка.
Два еврея - игра в шахматы.
Три еврея - большой симфонический оркестр ...
Глупая она ещё, в умелых руках и ху... к - королёк!
Приходит к раву Рабинович: - Ребе, в чём лучше хранить деньги - в евро или в долларах?
В это же время забегает Циля: - Ребе, срочно! Завтра у меня свадьба! Как лучше провести первую брачную ночь: на животе или на спине? !
- Циля, слушай сюда. Ты как ни ложись, тебя всё равно трахнут. К вам, Рабинович, это тоже относится.

- Папа, мне нужно срочно жениться на Эстер!
- Расскажи мне за неё.
- Она молодая, стройная, красивая и бедная. Но деньги у нас ещё появятся!
- Шлемазл! Женись на Двойре!
- Но она кривая, старая и хромая!
- Зато богатая. А теперь представь: пройдёт много лет, ты станешь богатым, пойдешь гулять со своей Эстер, она споткнётся, сломает ногу и выбьет глаз. Так кто тебе мешает жениться на всём готовом?!
Светлана Прока
Истинный француз ответил бы так : я буду продолжать считать себя мужчиной, до тех пор, пока у меня останется хоть один палец, ..но если случится так, что и его не будет, буду благодарен Богу за любой бугорок на моем грешном теле...!
Если ГОЛОВОЙ поработать, размеры ни при чём...
Зато им вместо мошонки пришивают мошну с кучей золотых монет.. . ))))
это уж из области фантастики: шоб замуж за еврея, да еще и девственницей