Юмор

В первую брачную ночь мы с женой играли в карты, а Вы что делали?

Вот, честное слово, разделись, легли. И не спится и не можется. А к нам в комнату с вечера составили все съестное, которое не обязательно было выносить в холод. Так мы поставили на середину кровати тазик с "хворостом" и с таким хрустом и наслаждением его уплетали.. . На всю жизнь запомнилось!
ЛА
Лаззат Айдосова
4 426
Лучший ответ
сперва рис выковыривали из причёски (нас обсыпали смесью риса, монеток, конфеток) , потом разбирали диванчик, заклинивший, а потом... проснулись от трезвона в дверь - нас приехали будить с битьём ритуальных тарелок, подметанием денег и прочими прибамбасами.
играли в шахматы
Михаил Шатохин
Михаил Шатохин
84 088
А мы к экзаменам готовились!:))
Похмелялись
шары в лузу закатывали
Владимир Карев
Владимир Карев
16 765
А у меня ещё не было брачной ночи.... поэтому мы с моим милым играем в брачную ночь)
Бурундужка Бритни ..а в брачную ночь ..,в карты ,шахматы или деньги считать..
а мы в шахматы))
BS
Badzho Saparbaev
6 779
Ну ты люБитель! Даёшь!!!!))))... прям талант! Такая выдержка... или плохо тасовал калоду? ! )))))))))
Выясняли кто муж а кто жена!)
сначало как положенно деньги пересчитали, а потом тоже играли в карты, обидно, что мы оказались не единственными.
мы сначала бухие разбирали подарки, потом решилиустроить первую брачную ночь и вырубились. а на утро допивали, что осталось
считали подареные деньги
Играли на раздевание????
Алёна ****
Алёна ****
3 073
Тасовали-подавали;;))))))))))))))!!
В*
Владко *********
1 477
а мы бабосы сшитали.... то шо недопили - допивали....
А мы " ночевали" по взрослому без одежды.
А с какой по счету?
Всю ночь разбирали подарки!
А мы инрали в буёк - её попа, мой...
Сергей Сытник а на фотке вроде не обладательница буйка))