Юмор

Интересная цитата,довольно необычная.Зайдите,прочитайте,только чуть-чуть подождите,пока добавлю-она длинная....

Упаси Господь от такого БРЕДА!
Мама миа, я буду бриться.. . Три раза в день!! ! Честное слово!))
Ернур Жанатов
Это на грани фантастики
Нет Не Надо Нам Такого)) )
Всё И Так У Нас Сойдёт)))
Говорят ведь.... не та мать, которая родила.... а та, которая вырастила.... детей в нормальных семьях растят оба родителя.... а недобросовестным.... может оказаться и.... родившая... .
Ничего не имею против питомцев.... но иногда обидно становится, когда говорят: мы в ответе за тех.... кого приручили....: ((, а кому жизнь подарили....: ((
Успеха всем в в деле воспитания маленьких ангелочков.. . с чистыми глазами....
Мария Митяева
вопрос из категории юмор ...смеяться уже можно????
Я и лошадь, я - и бык, я и баба и мужик!!!.
Это бред. Природа знает, как это должно быть.
Так это планета гермафродитов.
Значит ...Не эволюция, а революция человечества.
~Hot_Кот~
Богу - богово, кесарю - кесарево! Женщины, не отдавайте свой последний козырь! Иначе превратитесь в простых КОЗЛОВ (вы так нас зовете!?)
Грегори Пэки
Та рожайте спокойно и не стоит заморачиватся )))
Алёнка =)
Первые пионЭры такого эволюционного эксперимента мужчины просто умерли бы; -)))Это под силу только женщинам!
Юрий Высота
"Смысла нет, перед будущим дверь запирать,
Смысла нет между злом и добром выбирать.
Небо мечет вслепую игральные кости:
Все, что выпало, надо успеть проиграть"

Омар Хайям
Извините за избитую фразу, но природа - не дура. Если нам непонятен смысл происходящего, это еще не значит, что этого смысла нет.
Мне такой расклад----НДРАВИТСЯ!!!!
Все Противозачаточные Средства и Оборты запретить и Размножаться Методом Деления клетки. Вот такая уменя возникла аллегория.
давайте))
И что-бы изменилось? )))))))) В том смысле, что женщины пали-бы перед мужч. на колени с просьбой себя содержать? Или умерли-бы от голода?
Рагима Пириева А работать не пробовали?
Я за равенство, поэтому мне такое предложение нравится.
~Hot_Кот~ А мне нет.Это уже неравенство.
Прецендент подобный уже был! Женщины пришли к Богу и сказали, почему он так несправедливо распределил обязанности между мужчиной и женщиной. И попросили его, чтобы он хотя бы на отцов детей переложил все страдания и боль при беременности и родах. Бог согласился. Ушли женщины, А через некоторое время начали кричать от боли сосед беременной женщины, начальник, друг мужа, друг семьи, а муж никакой боли не чувствовал. Испугались женщины прибежали опять к Богу и говорят верни все как прежде! Нам переносить страдание при родах доставляет огромное удовольствие. И Бог вернул все как было.
Женщины! , если хотите заставить мужчину рожать, хорошенько подумайте о последствиях, Второй раз Бог не простит и не вернет все как было!
Роман Вагизов
что-то бредоватое в вашем вопросе
Нужно беречь женщин, им трудно дома с детьми. .
Yuriy Komissarov
Это что, новое мироустройство?)))) ) Конечно можно пофантазировать, но это такие же фантазии как, типа, а если бы было шесть ног, восемь рук и две головы.... Мы такие, какими нас сотворил создатель....
Россия должна знать свох героев. Мне интересно имя автора цитаты.
Рагима Пириева Татьяна Огородникова РУБЛЁВКА LOVE Брачный коNтракт,или WHO IS ХУ.
природа- мать наша! все мудро распределила, пусть так и будет!
Lor@ K
Я так думаю, природа за нас решила кому что делать, и не надо её на дыбы ставить, нверное пусть так всё и будет. Только больше любви и нежности во взаимоотношениях. А о различном восприя тии мира пожалуйста анекдот: Купе поезда, мама с дочкой и поручик Ржевский. Дочь--Мама, что самое больное на свете? --некоторое раздумье, мама--Доча, наверное это когда я тебя рожала. Поручик Ржевский--Ну нет мадам, Вы категорически не правы, а Вы не пробовали сапогом в пах.
Лина Лазурная
глупости все это. каждый должен выполнять свою миссию. Мы (мужчины) защищать. зарабатывать деньги. воевать, развлекаться и т. д. а Вы (женщины) содержать очаг. рожать детей и всякое такое.
Уважать давайте, но когда на голову садятся и гуляют - кроме как развода не получит
Иван Клюшкин
штаны одели, в правительстве сидите, самолёты, пароходы водите, ещё рожать хотите скинуть? не далеко ли эмансипация доходит.. тормоза то где то включайте..
Sweet Sweet
Рагима Пириева А вы хотите,чтобы мы в правительстве сидели,самолёты,пароходы водили,да ещё и пиво вам к диванчику таскали?!Свои тормоза включай,парниша,это же мужчины у нас ассы вождения...
вопрос филосовский.... отвечу.. КАЖДОМУ СВОЁ....
Вот уж тогда мужики о контрацепции озаботились бы!...))))))
Марат Исламов
Ну это скорее утопия, чем правда, тогда исчез бы пол, мужики были все подряд как гом ики с елейными голосами и в юбках - килтах, а женщины лысые и в кирзачах... Нет, ужасно, женщина должна рожать, амужчина добывать ..какие тут могут быть шайбы ?? идиотизм да и только ...
Abdullo Mamadzhanov
А как рожать, через жопу что ли?
Kim.evgeny ну, если и все остальное через это место делаете... тогда...
тогда мы превратимся в червей гермофратитов. . какая гадость.
бред
Mansur Jumaniyozov
мне кажется у них бы не получилось.... они должны ходить на охоту, а мы воспитывать детей, и готовить пожрать!
Рагима Пириева Если бы они добычу пополам делили,базара не было бы.
О чем здес сыр-бор. Еще так парочку десятков лет и вообще никто сам рожать не будет. Уже сейчас есть дети из пробирки и барокамер. Так что будем в скором будущем носителями яйцеклеток и сперматозоидов.
Понимать необходимо... без этого ты животное....
Урлула ле Гуин, книга" левая рука тьмы", фантастика. там этот момент подробно и интересно описан.
такого никогда не будет!!! !
Бред.... надоже такое написать.... за нас давно всё решено.... так было... и так будет... .
Так мир устроен, что порой
Нас восхищает, -тайнами своими.. .
Господь создал нас для любви... .
Для счастья,
Для продленния рода... .
Так каждый день... .
Из года в год ...
Над человеком властен ОН!!! !
из моих стихов
Ирина Рогова
Просто фантастика
ха... прикльно.... и почему же вам в голову приходят такие идеи????
Я думаю, тогда бы просто никто бы не стал заниматься сексом. Неопределенность пугает )
Mamed Ibraqimov
Вот оно надо чтоли
Так может с этого и надо было начинать? (про уважение?)