Юмор

В магазина была замечена необычная книга для детей, о новых похождениях чебурашки.А вы бы купили такую книжку ребёнку?

Сергеи Хиврич
Мои про вампиров смотрят и читают, а Даже такая Чебурашка для них просто смешная сказка.
Надежда Попова
нужно деликатно и осторожно вводить ребенка в мир, в котором скоро самостоятельно жить придется. подготовленным. (сарказм, -эмкюзми)
Купить может такой же дебил, какой и издал такую хрень...
Смотря какому ребёнку..: -))))
Ужас! Раньше все было как-то теплее, душевнее....
Слава богу, что дети сейчас ничего не читают, а сразу за компьютер садятся...
Сакура Саске
что значит: купили бы?
я её 3 месяца писала...
Baladze Irakli
Сергеи Хиврич мне нужен 1 экземплярчик!)))))
Нуркен Усербеков И мне один экземпляр, я с удовольствием им подтирать жопу буду
Дешёвый проект. . Нет..
Alexey Tarasov
Н е т !!!
Булат Юсупов
Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо? -
У меня
секретов нет, -
слушайте, детишки, -
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
Если мальчик
в сие чтиво
тычет
слабый
пальчик,
про такого
пишут тут:
далеко не мальчик.
Если
сын
прочтя строку
корчит маме рожи -

ясно,
это
плохо всем,
да и папе тоже.. .
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Да забью- ка
я на всё...
Мне от вас
так ПЛОХО! ".
Юлия Волкова
И что я враг душам своих детей....
Ольга Исаева
бред! нет!
Никогда, ни за что! (((((
Сергей Киршеев
Я только такие и покупаю.
Паша Стоянович
лучше у ж "МАЙН КАМПФ"
Ирина Киселёва
нет!!!
Юлия Савенко
Ага... и в Китай отправила! Там много детей..
Я бы сама почитала для общего развития )))))
Нуркен Усербеков Прежде купи резиновые перчатки для мытья посуды, а потом бери эту дрянь в руки, иначе экзема тебе обеспечена
Указанная книги не имеет ко мне ни какого отношения! Выражаю возмущение этой наглой провокацией и инсинуацией! Афтара - в топку, книгу тоже!! ! СКАЖЕМ НЕТ ЛИТЕРАТУРНЫМ РАСТЛИТЕЛЯМ!!!
Во дожили - дети скоро Эммануэль читать будут
Михаил Русаков что плохого в Эмманузле? я Лолиту Набокова и всю Анжелику во втором прочитала,пусть читают,лучше чем извращённое порно в инете смотреть.
это что шутка? невозможно такое, написать, нарисовать, ещё и издать!!!
отстой просто! никогда бы не купила!
Ничего нормального придумать больше не могут, вот и уродуют то, что есть
люди здесь правыльна пишут, эта книга нельзя даже мангал зажигать , -шашлык испортиш
нет, лучше читайте старые.. похождения, а в новых он наверное, уже по бабам ходит ??7
Bastion 95
Бредд, не верю, такого быть не может ...это происки детоненавистников ((
Бредятина полная!
думаю ему это не интересно будет
Maria Stratu
Нет, лучше сразу биографию Гитлера
Манеж Бек
в каком магазине продается? ? я куплю
нет
Ilya Ryzhoff
тож такую хочу
А кто сочинил эту новую книжку? Если другой автор, то я против, чтоб её читать.
Нет, никогда! Пусть мой ребенок читает классическую версию "Чебурашки".