Юмор

Новые похождения ведьмочек....Вопроса нет? фото

Сегодня начинаем отмечать Международный День Зверски Привлекательных и Чертовски Умных девушек !!!И поэтому поздравляю тебя, и отправь это всем, кто подходит под описание! Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ : я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина ---просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА
Андрей Мельников
Лучший ответ
ГДЕ СЁДНИ ШАБАШ ???
Вопрос есть.
Справа ты - кто слева?
(на фото)
Нурик Калыкулов Даша, стервозная дамочка
Маловато для отчетности
#U
# Urchukova
Нурик Калыкулов хи, эт реклама фильмУ
Это хорошо, что они начали новые похождения, на таких поохотиться одно удовольствие.. . ;) а может даже и два ...

Sergey Smirnov
Какие могут быть вопросы тут и так фсё с Вами ясно... спелись ...
Где зажигаете???
M/
Marinko //
Ирина Ложечка а то непонятно.. по моей наглой рожице?? в минске, естественно)))))
приветище)
А мётлы где, костёр и жертвы...
Александр Нечаев Ах какой примитив эти ваши костры и котлы! Ну метла еще куда ни шло- эти изящные пируэты и милые сердцу мужчинок и чертовски привлекательные ножки и попки! (кста костяные ноги и прочая чертовщина используется - без жерт мы не можем!)
гораздо актуальнее - под помелом у ведьм...)))))
Nikolai Pliusci
лучше нету той минуты когда ведьмочька зайдёт
Оксана Будняк
Софи, мне ничего не остаётся, как присоединиться к ответу Марьяны Марьенко - замечательные стихи и, если это она сама написала, то я вообще в восторге! Ставь ей "лучший ответ" и закрывай вопрос. А я собираюсь в аэропорт - всем "пока! " до мая!
Serik Kairollauly
Сперли таки идиоты умну в компе висит шняга "Похождения молодой ведьмы" Боже вот уж идиоты так идиоты.