Юмор

Вопрос в фото+++

Рома Воронин
Цены на обед до 1972 года (дальше не подорожали только хлеб и пирожок - хотя в исполкомах и райкомах было и дешевле вплоть до 90-го) , сеанс в кино за детский билет, взрослый 25 коп. , а с продленкой (фитиль, киножурнал) все 35-40 коп. , конверт без марки (сколько марка не помню) . Жили хорошо, но денег не хватало все-равно, стремились жить лучше и сейчас стремимся и денег не хватает, и самое печальное ушли человеческие, добрые взаимоотношения между людьми ...и уходить они начали с началом 70-х, т. е. с повышением благосостояния и появлением отдельных квартир, собственных холодильников, телевизоров и пр. пр. ..а жили хорошо, а вопрос в целом к философам ...кому на Руси жить хорошо ...в жизни человека случаются 30 лет во время которых складывается его мироощущение и миропонимание, с которыми он потом и живет оставшуюся жизнь ...мое поколение из детства где пломбир по19 или 20 коп. а водка уже по 5 руб. 30 коп и далее до 10 руб. ..и помним мы и пионеров, и Перестройку, и лихие 90-ые ...
Артём Punisher
Лучший ответ
Эскимо 9 морожен на палочке по 11 копеек
Правда повторяюсь... но завидую тем, кто застал!)
Избаловали мы себя.... Ага))
Nurgul Raimjanova
Хорошие были деньги, только мало...
А в ресторане за 10 посидеть
С Мак
зачем Мазай ты бередишь былые раны
А сейчас...
А*
Айгуль ***
да козырно жили, пирожки с мясом у нас в школе были по 9 коп.... эх.. . вкусненько
Да заткнись ты, а?!?! Не трави душу.... 8-(
Было время
у моей бабушки была тогда пенсия... аж 28 рублей) )
на месяц при одноразовом питании никак бы не хватило

правда, на конвертах без марок 1 коп. могла съэкономить:)
УУУ... Тогда на рубль столько купить было можно, чем сейчас на 20!=3
Dmitry Kazak