Юмор

Вопрос простой!!! Модели французские посетили СССР в 1959г.!!!КАК эта РАЗНИЦА смотрится СЕЙЧАС (Вами)????+++++ФОТО++++

Дмитрий Уваров
молодца... тут мы в своей совковой красе... родное но вижу что невежественно... мы наверно больше о хлебе думали в тот период а они видимо о шмотках...
Алексей Дугинов
Лучший ответ
Сравнивать нужно моделей французких и моделей СССР, а не моделей с простым населением!))) )
А подбор фото изумителен!)))))
Elchin Dadashov
Дмитрий Уваров А у нас модели ...
Так, НАШИ - это позже...
Да согласна....
Просто - какое впечатление....сейчас.???))))
На улице люди через 14 лет после войны и одеты просто и практично. В такой одежде как у моделей хорошо щеголять на приёме в Кремлёвском дворце. Конечно и у нас модницы были, но большинство простых женщин тогда не смогли бы такое пошить по понятным причинам. Их усталые, но заинтересованные взгляды красноречивее слов...
И есть один нюанс... это ведь подборка фото и наверняка сделана французским фотографом... А подборка- она и в Африке подборка.. .
Вот подборка сделанная немецким фотографом во Франции в 1942-44 гг.. .
http://bigpicture.ru/?p=112006
есть о чём задуматься, не так ли?
Даня Воложанин
Дмитрий Уваров О вашей (интересной) подборке я могу сказать, что в 42-44 годах француженки одевались интереснее, чем наши женщины в 59..
Но я, не про ХУЖЕ или ЛУЧШЕ....Всё понятно, это - модели. Но тогда не было такого, как сейчас. Если современная модель (чаще всего) наденет свой экспонат одежды на улицу, то её , просто не поймут...!Тогда не было ещё такого несоответствия ...
Кое что я написала в комментах выше. повторять не буду.
Ваш ответ немного серьёзный, я рассчитывала ...…… на ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЕГОДНЯ... и на улыбку.. без политики и финансовой стороны...
Прошу, не обижайтесь, может и не надо было коммент писать, а промолчать... ))Вам хорошего настроения..
наши бабы краше
Яна Самойлова
хотя бы одеты.. . :))))))) плохого ничего не вижу...
Классная подборка фото!!!!
Зато тогда были самые лучшие в мире ракеты и балет....
Для современного модельного бизнеса они толстые коротышки .
Андрейка .
наша баба в горящую избу войдет.... как за каменной стеной за ней)))
в ссср и секса небыло
Ответ вн.
а их специально по старухам водили? В это время наши девушки одевались гораздо лучше. Посмотрел бы я на их старух тогда :)
Kai Lins
Дмитрий Уваров Их не водили, они ходили сами. Но попросили , чтоб им прислали француз. парикмахера, фотографа и священника.
Понятно, почему....
Вообще - то - это Москва. И даже, не окраины....Они и сами были в шоке!!!!
Kai Lins на фото на заднем плане проглядываются и молодые девушки. Например на лестнице. Одеты неплохо. А старухи всегда плохо одеваются - им за собой особо следить ни к чему
прикол=)
Виолетта А
Виолетта А Марсиане отакуют=)
Среди простых людей- также.
Max Jablokov
хреновастенько
Нда....
Anara ****