Юмор

Вопрос простой- что за день сегодня такой, вроде праздничный, али нет?

Для верующего православного сегодня один праздник - прощеное воскресенье. Канун великого поста. Если кто думает, что масленица православный праздник - ошибается.
Для верующего католика сегодня также один праздник - воскресенье, . Память Святых Кирилла и Мефодия. (Так то вот - католики почитают этих просветителей славян! ) Если кто думает, что День святого Валентина -католический праздник - ошибается (отменен Папой еще в 1969 году) .

Ну, а для всех братьев славян, как было тут у вас в приколе, как известно, всего два праздника - Новый год и каждый день :-)
Владимир Костюкевич
Лучший ответ
Лично у меня Масленица и Прощёное Воскресение... Прости Лидуся если чё не так))
Rustam Hudayqulov
Конечно праздник - на сайте аж 19013 человек!!!!
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Олег Сохнин
вже никакой...
Сегодня последний, седьмой день масленицы, прощенное воскресение...
аж восьмикратный
Сегодня праздник, сегодня - выходной!
И на тесте всего одна полоска!
Сегодня слишком много праздников смешалось, если вы Язычник пожалуйста сожгите чучело Зимы и попляшите у костра, проводив и стужу зимнюю и неприятности .Если Христианин, то сегодня прощение нужно просить, от чистого сердца, по возможности, и прощать чистым сердцем. Если вы Китаец, то еще и с новым годом! Если влюблены, то по святкам 14 день Святого Валентина- покровителя всех влюбленных ( любовь к водке -это не то, чему покровительствовал Валентин)
Сегодня 2 в 1.

Ветал Кат