Юмор
Привет, юморяне !!!Вопрос простой - почему ? См
Сегодня утром получил сообщение "Действия ваших друзей за 7 ноября" и сразу посмотрел! Представляете, никто, блин, не был на демонстрации!!!
Юра! А разве ты не знал, что теперь есть новая платная услуга?
Отослав СМС стоимостью 10 у. е. , ты можешь принять участие в СМС-демонстрации ...
Услуга обойдётся тебе всего в 5 у. е. , если ты приведёшь на СМС-демонстрацию ещё 10 своих друзей ...
Лентяи...
Парад был- сама видела- но только тот, который был 7 ноября 1941 года.
В советские времена за поход на демонстрацию и за вынос политбюро 3 дня отгулов давали, а сейчас только грипп подхватить можно. Стимула нет!!!
Роман Порхал
Грипп ладно бы...В Украине, говорят, свиной гриппер подхватываю... Вот чего бойся...
ответ простой - потому что.... Шевелиться неохота.. . ;-)
Демонстрировать стало нечего!
Так погода была не для прогулок..
Адрес не указали !
Просто Админы об этом не знают, Ты лично у них спроси!!!
Adil Kenesov
Увы ...лично не знаком !!!
А что это такое ?!
Из объяснительной.
Ко мне приезжала подружка и я ЕЁ демонстрировал свои достижения!!!
Праздник отменили, вот и не пошли. Дома отмечали.
Насморк у меня был !
Adil Kenesov
Это в смысле "чихала я на эту демонстрацию" ?!!
Потому что это с ЮМОРОМ никак не связано !
транспорантов нет перепрфилировали на реклам щиты
Юмор выше политики..)))
Adil Kenesov
Браво !!!
Наверное демонстрировать сильно было нечего...
А Вы смотрели "Действия ваших друзей за 6 ноября"? Там никто шарики не надул и транспаранты не написал, а хотите, чтоб такими голыми они на демонстрацию вышли...
Так и написано "не были на демонстрации", пилингатор - надёжный помошник партии!
Были мы в прострации
Уже до демонстрации!
"Демонстрировались" дома... .
Ностальгия! Так знакомо!
Уже до демонстрации!
"Демонстрировались" дома... .
Ностальгия! Так знакомо!