Юмор

Привет, Юморяне! Куда это вы все собрались (см)?

Павел Гацко
Работаю обходчиком путей,
Ох, кризис - не хватает нам мышей!
И ЮМОРян не видно!
Ох, до чегож обидно!
Обухов Юрий
Лучший ответ
Опоздал. Поезд-то УШЕЛ
В лес за Ёлочкой на Новый год!!!
Э_
Эд _
А Я и НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ... С ТОБОЙ ОСТАНУСЬ... гы...:):)
Гладить !!!Не путать с гадить ...
Женя Осипов
иди ко мне, мой хорошенький, моя прелесть! уж я тебя поглажу, уж так поглажу....: -))
ну теперь понял кто тебя окружает---я не только поглажу но и домо возьму-пойдем моя китапатюленька-холодца дам
Павел Бережинский ойййййййййййййй...Радочка и я всё поняла...и я домой хочу....и холодцаааааааааааааааа ...ххххххххххооооооооооччччччууууууууууууууууууу....
Хорошо что сидит на запасном пути, а то и правда не уехали бы...
Игорь Петров
Разумеется, Чубайс распорядится, хрен хоть одна электричка тронется с места!
Алена Петрова
А кобелям можно? ? Что за КОТриархат)))
мы просто ждем, когда тебя поездом прогладит...
Оченьнадо ха-ха. Я только из отпуска. Сиди себе, пока не приспичит.
Зина Кудряшова
а пендаля волшебного, а?
наш поезд уше ушел!!
Андрей Павлов
котяра Анна коренина!
Павел Горохов
А мы никуда и не едим, я тут на вас КОМПРОМАТ распространяю)))
Мышку надо показать.. . тада точно уйдёт ...без мыхи никак...
Евгений Гареев
Вернись!! Все прощю!!
Valeriy Tonkonogenko
между рельсами каждый сможет
Каренина, млин !!!
Локомотив погладит.
Я котов погладит не умею, но могу налит кое что спиртное, отпустишь? ))))

Привет Олег
Viktor Babin
ой.... и меня погладьте.... а то уже второй день джинсы неглаженные натягиваю....
Поезд тебя погладит, Каренина ты наша.. . четырехлапая!))))
Наталья Лымарь
рыбки ему положить свеженькой, во-он туда, к бутылочке!
Miss Di
ща людей то не всегда на путях замечают.. .
жаль кошака.
Ищет хозяев
Наш паровоз стоит на запасном пути, а здесь котик пусть сидит
москва -кишинёв отправляетсяс 7 пути для шибко умных москва - кишенёв отправляется с 13 14 рельсы
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ да ладно зачем гладить можно и кусочик колбаски)
Антон Попрас
НЕТ! Люди все ж скоты.. .
Мне больше по душе коты!
Возьму к себе кота домой,
А ты езжай... и Бог с тобой!
Хотя... не едьте никуда!
Всех приглашаю я сюда.. .
Куда? Хотите вы спросить,
Тогда моу вам удивить
Я приглашаю всех в свой дом.. .
А мы с котом уйдем вдвоем!! !
;-)
Адресок записывайте... .
Шодя Шодя
Нурик Имомов Ой,как приятно...мур-мур-мур
Попал...мне, в сердце метко
Своей стрелой,с лука Амур...
Я... с Вами...хоть в разведку!!
;-)
домой, пора домой
Алина Малина
мы погладили и уехали.
ути пуся.. . кись-кись-кись. ну правда Чубайсик.. . ану - брысь!
Andreu Kebich