Юмор

Привет, юморяне ! Вопрос для женской половины Юмора. Скажите, цвет носок мужчины влияет на ваше отношение к нему ?

Владимир Голев
Цвет носков на отношения не влияет; а отношение мужчины к носкам может стать причиной моего отношения к мужчине!
Ира Ххххххххххх
Лучший ответ
Не люблю белых носков на мужчинах, не знаю почему, а так возбуждает только интелект мужчины !!!
и цвет, и целостность, и аромат
Конечно!! ! Не важно какого цвета, лишь бы без дырок и не пахли! !
Мне лично нравтся феолетовые в крапинку! ))))))
Как говорил незабвенный Остап Ибрагимыч: "Батистовые портянки носить будем".
Andrey Svistelnikov
Знаешь, лишь бы на мужчине были носки, а НЕ колготки, остальное можно подправить.
Скорее запах....:))
А меня, ваще не интересует мнение ни женской ни мужской половины данного проекта.... Стукуху дам.. . и повлияю на любое отношение... .
С уважением, Николай Валуев
Да пофиг цвет! главное, чтобы мужчина носки надевал на ноги, а не запихивал в ширинку! ! :)
Если только носки, гармонируют с трусами.
Да был бы мужик, а носки подберём!
Man Man
Конечно! Например, зеленые шелковые носочки - очень интригуют!
Конечно: красный раздражает, жёлтый предупреждает, ну а зелёный разрешает строить отношения !
Bektemir Akishev
Цвет нет, а целостность и свежесть разумеется обращают на себя внимание! :)))
Максим Кравчук
Мужчина нужен в пост.
а носки, там не при чём
Если он (цвет) естественный, то влияет. А если неестественный, то и отношения никакого нет !
Миланочка ***
Как на раздевание играть - так сначала носки снимаются, но почему к женщине в постель лезет уже голый, но в носках.. . во загадка, тут не до цвета
Tagir Ahmetov
Не то чтобы влияет, но заставляет задуматься о характере !
Решил не ответить, а просто похвалить женщин Юмора! Молодцы! И активность на уровне и пошлости нет! Нам, мужикам, есть ещё чему учиться !!
Главное, чтобы они гармонировали с цветом моего белья!
влияет то, насколько часто эти носки меняются и то, насколько они целы=))
Влияет. Какое может быть отношение к мужчине в разноцветных носках - только разностороннее !
Lr. Miron
Цвет конечно влияет, если носки напрмер розового цвета да еще и в горошек например... явно не мой типаж.)))
Valli Kuzmina
Я сама выбираю цвет носок для моего мужчины !
Главное чтоб ходил "Носками вперед" и каску не забыл одеть
Да мне в принципе по фиг, только если они не разноцветные, и если кроме НИХ на НЕМ что-нибудь еще есть.
главное чтобы чистые были
Вообще - лучше бы без них... Мужчинам надо придумать что-то новое - носки уже устарели, да и обращаться он с ними как -то не научился: они у него то разные . то цветные . то дырявые, а вопрос : какого цвета колготки Вам нравятся на женщине?
Владимир Голев Задайте его !!!