Юмор

* вопрос прост как три копейки :-) Вы с инопланетянами в контакт вступали? :-) *

Irina Alexandrova
Многое в мире имеет не первую крышу, не первое дно.. .
Ткнул на блестящее золото - снизу г.. но
Думал просты три копейки - на деле ж выходит:
На Украине монета такая давно уж не ходит
инОпланетЯнин? Контакт? На кой х.. р?
Я же ведь, братцы, не гнойный ГОМер!
Что-то гормоны в крови моей юной бурлят спозаранку
Пойду-ка в кровать и согрею инОпланетЯнку
Андрей Селезнёв
Лучший ответ
Я девушка приличная...)) ) С чужими дядями не имею привычки КОНТАКТИРОВАТЬ...))) )
А вот с инопланитЯяянками.... по дружески по-девчачьи был КОНТАКТ..)) )
Кстати они васссссс там заждались....)) ) просили передать шоб вы к ним залетали по чаще!
скажу нет ..не поверите )) скажу да ..тоже ))
На пол парсека.
Состою в контакте с ОДНИМ ИНОПЛАНЕТЯНИНОМ уже много лет . Прошу не выдавать меня ФБР. Ну, мы полетелииииии....
Елена Шевченко
И что? Я всегда предохраняюсь!!!
Клею одну, но она пока не дает.
Встретилась с одним недавно, хотела в контакт вступить, а он земному притяжению не поддаётся, всё в облаках витает
Андрей Мычка
там. в контакте. знаешь сколько гуманоидов....
Ну как вам сказать.... Врать мне вам не хочется, человек вы хороший, а правды от меня вы все равно не дождетесь)
Ya
Yasss_Kris
А что нужно было?
Я уже давно не вступал в контакт даже ...с тремя копейками.
Сергей Белый
Руссо туристо
Облико морале!
Дмитрий Диман
Пришельцы тоже могут оказаться своими людьми А пока тут общались С Вашего счёта было снято 200 долларов на озеленение Луны! Спасибо! Лунатики.
Надежда *****
Тока так :)))))
в какой? в половой или языковый? ничего себе простенький вопрос!!!