Юмор

Ситуация:девушка на вечерике одна.Танцует.И вопрос!см.фото

кто ей должен сказать,что один чулок у нее немнооооого сполз?
Я бы даже помог поправить...
Olga Knaub
Лучший ответ
да так ж прикольней
Это ВЫ называете сполз!!!! Я вот знаю девицу которая вообще в одном чулке пришла. и на вопрос :А где твой левый чулочек, ответила: СПОЛЗ!! ! А эта дамочка еще вполне прилично выглядит!!!
Параллельные миры существуют!
Настоящий джентльмен ни за что не позволит замечания на сей счет.. . Поправить - пожалуйста! Более того - настоящий джентльмен никогда не сделает замечания девушке, неправильно переносящей шпалу или рельс...
Да кто на полу лежит, тот и скажет!!!
Kanat Zhakypbekov
Весна! И парни торжествуя, с девчёнок не спускают глаз.
А те, мужские взгляды чуя и грудь, и ноги на показ.
Замкнулся круг двуполой масти: девченкам парни смотрят вслед,
А те все больше строят глазки циничным репликам в ответ.

Чем больше ножки обнажают, тем легче смотрим лишь туда;
И тем вернее нас лажают – не поддавайтесь, господа!

Девушки чужие и родные, не скрывайте ножек никогда.
Прелести под юбкой и поныне вдвое эротичней, чем песда.
Рубанул вам бог в сердцах наотмашь – сразу получились две ноги.
Без бумажки даже и не вспомнишь где достать для бабы сапоги!
Летом девки – куколки и пупсы. Кинешь взгляд на ножки – и поплыл.. .
Ради них снимал бы только "люксы" – я на них тринадцать лет копил!
Упиваюсь формами, размером: бедра, ляжки, икры – как во сне.. .
И не надо бегать за примером – тут на днях прижал одну к сосне
И на ножки так залюбовался, что забыл, что между них песда.. .
Раздевал как будто в ритме вальса. Мне – туда, а я смотрю сюда.. .
Как у телки, впрочем нет, лошадки мышцы заиграли на ноге.
Выбриты и нежны, чудны, гладки глядь, принадлежат.. . Бабе-Яге!
P.S. Там немощны слова, где эротичность. Такие ножки хочется и все!
Культ формы и какая нахрен личность! Иду за ними точно как осел.
А так задумано было.
Мила Боброва