Юмор

Что же, ведьмочки-подружки, вы летите на горушку, мы костерчик разожжём, зелена вина попьем?

и трусики им выберем:))
Максим Козенков
Лучший ответ
Народ к разврату готов
No Name
Киска Муська
Я вижу в котелке мясо.. . Лечу с вами))
да.. вечер удался
Виточка Пищиц
Осень тёплая на дворе, можно и Иванку Купалку порепетировать.
И чего ж Марьяна не скажет с пьяну.
Nadezda Kuzmina
Приятного вам вечерка.
ав полдень на мой костерок пожалуйте братья инквезиторы вас проводят
Олег Бритиков
Пошаманим, побуяним и обратно прилетим...
Вы гуляйете, а мы пока Ваших мужчин отвлечём, чтобы не скучали!!!!
Я ещё после вчерашней пятницы 13 отойти не могу!!! !
Ирина Краюхина
А кавалеры будут?
Дрсу Ашинское
Холодненько стало, может в гостиничку, в саунушку....
Sergey Dolgov
Начинайте без меня.... С лета метел не заготовила, склероз однако. А теперича поздновато уж. А как хочется-то, млина!
Я сегодня к вам тоже заскачу! Проведаю вас! =)
мы к вам тоже придём с копчёными летучими мышами пивка попьём!
Владимир Ш.
Эээээхххх, народ. С кем живчика на троих сообразить? Вам по стопочкам или будете кровушку с горла хлебать?
Aля Матвеева
Видать, вечер удался!
Дык ночь первомайская,, вальпургиева ышо не скоро. Форс мажор чё ли какой?...
Ба! А, я, то хожу ищу то мелу, то супругу, но ни той ни другой. Ребёнок весь в соплях, не спит, титьку просит. А, вы, вот где все. Шабаш в разгаре! Здрасте! Святая Инквизиция!
Sony F.s.k
Можно и мы к вам?

Вера Гнатюк
ща метлу захвачу..
"Каждый тушит свой костер сам! " сказала одна из ведьмочек ,
"а как? "спросила самая молодая и неопытная,
"3 раза произносишь заклинание ...пис, пис, пис -дым! "
Лучше не зелёного вина а красного и напиться до зелёных чертей.
Согласно теории Задорнова ведьмочки - это уже замужние тетеньки, которые уже к тому времени что-то знали, ведали (отсюда и ведьма) , а над костром порхают невестушки (ничего не знающие) ! Экие бесстыдницы!
хотелось бы поучаствовать
Olga Lee
Это не вы у нас в Ульяновске зажигали арсенал с торпедами сегодня? Ох и вздула бы метёлкой всех!!!