Юмор
Я зашёл в соседний магазин и заметил, что все продавщицы сразу стали перешёптываться. Интересно, что они обсуждают?
проверяли "звезда шестиконечная " их посетила или нет ...
Одинокие женщины издалека видят холостяка!!!
Соседний магазин-это что ли твоего соседа, на котором ты вчера эксперимент ставил ?
Тек вот они думають что такому господину надо в секенхенде.
Тебя... ты пришёл сотый раз... устали считать!!!
Наверное ты вчера к ним пьяный заходил... Шалил...
разговор о тебе.
Стою на асфальте я в ласты обутый...
там покупателей днем с огнем ))) радуются ))))
да у вас мания преследования, батенька ))))))))
твою расстегнутую ширинку
А в этом магазине нет случайно доски "их разискивает милиция"???Может вы на кого-нибудь похожи?
Магазин нижнего женского белья наверное был...
Ушанку сними!
Опять бигуди снять забыл !
Да, ты их -достал, каждое утро, одно и то же - У Вас, есть трусы ???))) -Нет ...((( А .в продаже ???))) ..)))
по такой жаре на тебе были только стринги....
Владимир Егоркин
Да нет, по моему вообще одна только табличка про огромный потенциал....

в одних плавках наверное, жара одолела
В зеркале себя давно видел! ? Может, что-то не так ...может брюки не глажены?
смотрите профи с ответов пришел=) ахахха=)
Величину твоего кошелька-на колесах))))
Да нахваливают тебя засидевшейся в девичестве коллеге!.. И неважно.. что женат.. - мож отбьёшь!.. Всё веселее.. чем на судьбу жалиться!
не ври Демин что ты ходишь по магазинам.. ты все время тут в углу справа
сам в магазин пошел? Девчонки теперь решат, что с Петровной у вас развод...
Поклоны бить витринам не надо. Это не иконы
собирались чайка попить в каптерке, договаривались кто в этот рах твикс купит
Саша, вы стали звездой! Пусть даже интернетной! Масяню тоже не все в роликах видели, а знают все!
ну о чём то разговариваю о своём или ты им понравился
Карманы небось большие, бумажник и отвис, а они то думали.. . все об этом и мечтают.
Ну что ты хочешь! Живого Демина увидели
Понравились им очень. Наверное говорили, ой какой лапочка смотри. Просто по себе знаю.)))))))))) )
Опять ШЕКОЛАДКИ НЕДОЩЕТАЕМСЯ - ДА_ДА ОНИ ТАКИЕ !!!
Вы оказались миллионным покупателем!!!
сериал который смотрели вчера вечером
забыл отстегнуть парашют.
того кто зашел за тобой.
Такого "кадра" как ты, с ищущим взглядом женщины замечают сразу.
может выглядите не вполне прилично?
Спорят в какой отдел пойдёшь....
в интим - магазин надо полагать
Видимо, ты их первый покупатель за месяц. Желания загадывают))))))))))))
Они обсуждают как затащить вас в подсобку и надругаться над вами=)))
наверное вас
Ширинку застегнул?
Возможно у Вас молния где-нибудь не застёгнута.
либо вы красавчег, либо у вас не застёгнута ширинка
Тебя...
Они хотели тебя ограбить или того хуже... изнасиловать
оценивают :сколько стоите
Ваши новые трусы что торчат из под штанов !)