Юмор

Интересно, чем мог быть вызван гнев продавщицы - "Убирайся! Я тебя больше не обслуживаю! Хватит с меня! Как ты мог"!?

Ведь я простой покупатель!
Так она же верила Вам, как самой себе! ! И поэтому, когда Вы вчера пришли за покупками - пустила Вас, как обычно, в подсобку, где Вам всегда разрешалось отовариваться "по блату". А назавтра с утра нагрянула ревизия, в результате которой был составлен акт о порче подотчётного ей продовольствия, именуемого КОЛБАСОЙ!!.. Но зачем, Александр?!!. Зачем Вы, взяв причитающуюся Вам палку сервелата, цинично понадкусывали все остальные?!.. КАК ВЫ МОГЛИ?!!!
Асхат Турдалиев
Лучший ответ
Полймала на себе твой похотливый взгляд, согласись сам виноват!
Добрый вечер, Александр !
Продавщица - Ваша жена, она залетела... но не хотела...
Неизвестно Неизвестно Добрый вечер Елена.
дыхнул перегарным амбрэ...
Юлия Будилова
Попутала с кем-то?
Юлия Ботова
не иначе что то ...стащил )))
Иван Кромм
так, ты все по булкам, Шурик...
Лиза Гущина
сто грамм докторской кубиками порезать попросил)))
Так ты копейками расплачиваешься... ей видно считать надоело!!!
Неизвестно Неизвестно А, к чему тогда фраза - "Как ты мог"?
Неизвестно Неизвестно Это уже не скульптор, а мелкий таможенный чиновник.)))
опять разбил бутылку с маслом? Под Аннушку косишь?
Сабит Тогысов
***лёлечка *** я не разбивала... я разлила...=))
Ну, и "д о с т а л " же ты её))))))))
сам недообслужил ее в подсобке. "простой покупатель"! хи-хи!
Может вы спросили про свежесть продуктов и усомнились в её честности? Как вы могли, Александр???
Сергей Пушкин
Видимо Вы прямо в магазине сотворили нечто такое, от чего у бедной женщины сдали нервы, а что Вы натворили, я могу лишь только догадываться....
Не проявляете к ней должного, на её взгляд, внимания! ;-)))
Ищите другой магазин)))
Написал благодарность в "Книге жалоб и предложений",а начальство решило что это ее работа? :)
Так ты, всех-всех колбасок и окороков попросил по то-о-о-ненькому пластику!!!! Покупатель ВСЕГДА прав, но.... 40 сортов.... Совесть есть????)))))))
Андрей Потехин
Я лизу делать не хотел,
Но с плеткой ты меня просила,
Вот так познал я на себе,
Угроз магическую силу...
Украл, что ли.. . что-то???
Неизвестно Неизвестно Я отдаю, а не краду.
Евгений Кудряшов Извини,не знала!!!
Спросила только???!
опять весь магазин решил скупить, очередь создал....
Не продавщица это. Это она из роли, роль такая ругательная
Лена Никитина
Вы уже третий день подряд берете букеты в долг у продавщицы - Петровны, а дарите цветы - не ей !!!
Вот она и распсиховалась !!!Её вполне можно понять !!!:) :) :)
говорите точно скоко в граммах вешать?
Анна Шефер
Продавщица узнала, что водку, которую покупатель берёт у неё в долг в этом магазине, он распивает с её мужем.
Laura Ostemirova
Ну да. простой покупатель её интимных услуг. А зачем же фальшивыми деньгами платил? Ты же фактически её изнасиловал!
Так это жена твоя, Лександр ты почему дома не ночуешь.
Конечно Ты хотел расчитаться с ней деревянными деньгами, хотел за товар, пару палок ей дать.
Как ты мог довести продавца до такой степени! Закусывать нужно до похода в магазин!
Наверное в примерочную пригласил....
Qahramon Dormon
Видимо надо в магазин с деньгами ходить)))
приставал наверное
Неизвестно Неизвестно Приставал со своими "вопросами" на "ответах".
а вы часом, недавно... эм.. . не праздновали что-либо? ну так что раз 6 пришлось бежать "за второй"? наобещали видать даме бог весть что по пьяной лавочке.. . или на свидание пригласили и не пришли.. .
второй вариант. расплатились в прошлый раз крупной купюрой, а она фальшивая была, хоть вы и не знали об этом.. . она "попала" в монету, а доказать что бумажка ваша - нет возможности.
вариант третий (самый простой).... может обозналась? =)
Потерял дисконтную карту? Как ты мог...
я на днях так местных воров из магазина выгоняла.
Мария )
Все гораздо прозаичнее: у нее ПМС-ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ. иЛИ ПРОСТО МУЖИКА ДАВНО НЕ БЫЛО.
ну капец... Петровна комп купила, интернет подключила и у знала о себе много нового...
Видемо она ваша бывшая любовница.
Деньги в грудь засунул!
она учуяла запах соседнего магазина
Даня Демичев
Вы таки перепутали её лифчик с корзинкой с дынями?
А зачем у соей любимой обручальное кольцо для другой покупать: -))
Angel Indeeva
хамством покупателя
Так зачем к девушке на работе приставать?