Юмор

Какие животные могут быть в гневе??

Кроме хомяков.
Олег Пигулевич
Да любые, как и люди !!!
Все без исключения. Но у домашних животных это обычно кратковременно.
Гиена огненная!
Иван Чумаков
Слоны и обезьяны
Голодные!!!!
Юра Висков
Собчак!
кошки, женщины и собаки
Валера Свинин
не буди во мне зверя особенно зайча)
Игорь Чернышев

насекомое божья коровка! лучше не гневить)))
которых ты разозлишь
Всякие-разные. Злые они все такие. То рычат. То пугают. Бяка!
Артур Родионов
ребята, давайте жить дружно !
tolko pjanie muzhchina dlja menja samoe bolschoe zloe zhiwotnoe
Marie Rammstein
львы и медведи
слон
помоему любые и даже хомячки!!!
Неужели ни разу не приходилось улепетывать от разгневанных пчел?
Андрей Шичков
Все. А хомяки, обычно, впадают в истерику.
Жесть! Три дня бессоницы гарантированно!
Собаки, кошки, быки
Быки, а могут даже рыбки
Олег Смирнов
Да кто угодно.... Мой кот в гневе ооочень опасен! Его не останавливает даже то, что у нас разные весовые категории...
Все, включая людей.
Женис Исматов
ВуСе
ленивец
тараканы
Сания Алина
da vse ih tolko razdrazni.
Все.
У меня есть сомнения, что животные могут испытывать гнев.
Если раздразнить животное, обладающее центральной нервной системой, оно грызанет обидчика очень конкретно. Чтобы отстал. Вряд ли это гнев. Это защита своих границ. Глядя на нас издали вряд ли животине придет в голову на нас гневаться.
тараканы
только мертвые
Миссис Х М
Собаки, кошки и др. дом. животные-это я знаю точно, а дикие просто защищаются.
Самый опасный зверь на планете земля это человек.... Когда он в гневе рядом гибнет все живое ((например войны происходят из за гнева ((Так давайте жить дружно и не гневаться друг на друга)))