Юмор
А ваши ЖИВОТНЫЕ тож к АЛКОГОЛЮ не ровно дышат ???))))) ( внутри ) =====>>>
Прочитала недавно в инете весёлый рассказ , цитирую : Ну почему пьют люди - вроде бы понятно. По крайней мере каждый может (или думает, что может) объяснить, почему он пьёт. У кого-то “релаксация”, кому-то “вкусно”, кто-то “штоб баб подпоить”. А вот как объяснить алкоголизм среди животных? Например - мой попугай (птица - не животное, но это не мешает ему быть алкашом). Короче, история. Где-то с год назад мы стали замечать, что попугай ведёт себя странно - яблоки, груши и т. д. тщательно пережевывает и мякиш сбрасывает в поилку с водой. После сидит и ждёт несколько дней - пока не забурлит. И только когда бражка готова - начинает активно пить. Потом набырится, залезет на жёрдочку, и давай сцука голосить, да так, что люди из соседних ДОМОВ!!! жалуются. Причём крики скопированы наверное с каких-то бабуинов перед боем. Словами (”привет, придурок, сволочь, сука”) он говорит тока когда трезвый. А во время запоя к нему лучше не подходить - злобно кидается на всех, кто мимо проходит, хорошо, клетка спасает. А уж в клетку руку засунуть, чтоб брагу забрать - вообще нереально. Дзюба у него такая, что орлы или ястребы отдыхают - карандаш перекусывает в одно движение. з. ы. А недавно заметили, что в брагу он кору и щепки стал добавлять - коньяк, гад, готовит.
Аж цельный зоопарк!
Мой зоопарк тож любит "принять на грудь")))
Кенар сушёные фрукты в поилки засовывает и бражку из них готовит (прям как тот попугай!) , потом своей жене песни распевает-голосит. Тут песенка его весёлая. А эт жена его Марфушка на фотке, заслушалась, сам Малыш не любит сниматься.))))))) )
А кот мой - Мурза Мурзикович, к валерьянке неравнодушен, как все кошки. Вон, нализалси и валяется, пьянчужка))))) )

Да это прямо как в произведении Владимира Семёновича Высоцкого, про тех кто был в прошлой жизни! Кто то был прорабом, кто то баобабом... А вот Ваш попугай, точно в прошлой жизни был или виноделом или алкашом!!!
У меня кот к шампанскому не ровно дышал, один раз ради хохмы дал попробовать, потом как собирается компания на всех бросается пока ему не нальют....
Ну что тут паделать!! Наш Кеша ваще без спирного жить не может. Каждый день наливаем ему пифка. Не нальёшь, шантажировать начинает. Пригразил, што мужу, расскажет, куда я свою бутылку, штобы дагнацца, от ниво прячу. Зато потом он номера такие аткалывает, што цирковые карифеи атдыхают.
МЫ! Завйцяы Только Трафку Курим)) )
С Зелёным Змеем Мы Не Дружим)))
Леонид Мягков
Привет , Костик!!!!)))))
Радовая тебя видеть !!!
неее, мои трезвенники все
Мой пока еще маленький, непьющий... мож его сразу закодировать?))))
Чё делается то! Спёрли, не заплатили... и, млин, напились...!
Не.... НАШИ... трезвенники и язвенники....))))))))))))
Сей ПтЫц разрушил миф убогий,
и в черепах людей бардак... .
Хотя на мир глядит с тревогой,
ОН, ПОПКА - вовсе не ДУРАК!!)))
и в черепах людей бардак... .
Хотя на мир глядит с тревогой,
ОН, ПОПКА - вовсе не ДУРАК!!)))
Дошло до него... что жить в клетке... пожизненно... на трезвую голову ОЧЕНЬ тяжело.. . а в пьяном угаре.. и море по колено и решетка расплывается в тумане.
Леонид Мягков
Золотые слова , Ольчик!!!!
Говорят, что Погугаи Ара живут до 300 лет !!!Так вот в чём секрет их долгожительства! Вино, вегетарианство, и ...конечно ХОРОШАЯ пестня.
йопть)))) )
Ленк, ну я ни знаю чиво атветить даже!
сидю ф полнам ржачнам шоки)))))))))) )
Ленк, ну я ни знаю чиво атветить даже!
сидю ф полнам ржачнам шоки)))))))))) )
:)))))))))))Гыыыыыыыы, каков поп, таков и приход!:)))))))) ) Талантливый стервец попался, видать весь в хозяев:))))))) .
У нас тоже... тот еще химик! !

Леонид Мягков
Гыыыы ))) Алусь , хорош кота спаивать ))))))))))
Я фигею.. .
Ну бывают де лакаши.... И ведь страдают, прям как люди.
Опять же, только мы, люди, во всём этом виноваты !..
В первый раз сами поим для ржачки, а наши меньшие привыкают.. .

СлюшИй, какой умный птЫц однако.
Мож им это... у него рецепт коньяка переписать... соседей подпаивать,
шоб за крики не ругались гы гы
Леонид Мягков
скоки ты мну баллов тут прикинула )))))) ржууууууу
приветуль , мая Зеленоокая ))))
Они после алкоголя не ровно дышат... и противно...))))
Надо в поилку сразу водки наливать, тогда он будет добрым и ласковым, а песни петь буде из репертуара Стаса Михайлова!!!! Вот я ща спою! Держись!

Вы держите предметы подальше. вдруг пропивать начнет.
Дожили. . блин...
я реально кошку на синьку подсадил сначало в молоко для прикола сейчас пивандрий как самостоятельная лижет