Юмор
Скажите поскорее, куда лучше всего направлять свой гнев, вызванный прыжком с балкона, когда мне говорят: Ой, муж пришёл!
чёт ты не спрашивал нас.. куда направлять твою радость... которая у тебя была до того... как муж пришёл...))) сам теперь выкручивайся...)))
Молись! Ангелов на помощь зови! Не матерись и у Бога жизни проси!
В травматологическое отделение и направляй!
на соседний балкон...))
Вот, с балкона и направляй!
Сам влип по глупости, сам и выкручивайся))))
Архитекторы, блин.. . Ни клумбы, ни песочка...
Хватит уже с чужих балконов прыгать. А то вот так женишься, да в самый острый моммент со своего по привычке сиганёшь, пожалуй. А гнев - его по русской традиции: резко руку подними, а потом также резко опусти, и скажи заветную фразу. Сразу отпустит.
Домой придёте и на своей жене отиграетесь! Не так села, не так посмотрела, поглядите не валяется ли кто под балконом! Выпустите пары! У жён работа такая! Чужих мужей с балкона спускать, а потом своих выслушивать!
Шура, она блефует, нет у нее никакого мужа. Просто она не знает, как от тебя избавиться - не понравился ты ей!...
Ансар Алимов
Вот это зверство!
Куда, куда, в землю конечно, когда войдёшь в неё штопором....
Против любовника, что не во-время пришел. Гад.
в того, кто пришёл...
На того гада, который под балконом батут натянул.
Впереди себя направляй, падать мягче будет:)))
На охи и вздохи отболячек и синяков
Сам улетучится при приземлении... не переживай, лети спокойно
да.... про нас часто рассказывают анекдоты, что мы прыгаем с балконов, когда пришел муж.... но самое печальное в том, что часто это совсем не анекдот... а гнев надо направлять на военкома, который уговорил не ходить в армию, где бы научили одеваться за 45 секунд ...
Кстати, анекдот. Внезапно возвращается муж. Любовник в шкаф. Начинается пожар. М уж с женой: Чт делать? Голос из шкафа: - Мебель выносить
А зачем самой-то от мужа с балкона сигать? Тохда в дурдом.
Муж приехал с командировки, лежат с женой в кровати, стук в дверь;
Жена -;"Муж вернулся !"
Муж летит с балкона - : " А я тогда кто? "
Жена -;"Муж вернулся !"
Долети сначала !! Этаж-то девятый !!!А там можешь хирурга материть . Если повезёт конечно !!
Направляй вперед себя что бы мягче приземляться было
Да на жену и направь !!!(Незачем было порядочного мужа провоцыровать !!!
вызывай неотложку , -на них и отыграишся
Уж куда-нибудь направьте, чтобы посадка была мягче
да... это просто ужас
используй его вместо двигателя торможения при посадке
Это с тринадцатого этажа-то? После приземления он сам по себе улетучится...
"... Я- Земля, Я своих провожаю питомцев . (сыновей, дочерей )
Долетайте до самого Солнца! И домой возвращайтесь скорей!!
вниз, к земле, чтобы компенсировать энергию падения ;-)
Лучше его неправлять на асфальт, чтоб спружинил )))
надо бы при знакомстве уточнять номер этажа.. . так, на всякий случай!!))))