Сковородки все заняты.... и скалку соседке отдолжила....:))) )
Всем привет!!!!
Юмор
Как радостно встретить мужа, пришедшего под утро, весь в помаде..?
Глупенькая.Ласкрво уложить спать.Очень аккуратно засунуть ему в попу презерватив.А на утро сказать что пришёл он не один а с другом.Ну а ты спала на кухне.
Схвати ШВАБРУ !
Сотри с него помаду и скатай в комок... .
....брось в него.... поточнее...
Скажи, что этот тон помади ему не к лицу, замени на свою и сильно радуйся, что его домой, к тебе отпустили.Видишь, какой хороший мужчина - пользуется популярностью!!!!А вы - скалка, сковородка....
жена мучается с мужем, как собака с костью: и съесть не может и выбросить жалко, остается одна отрада - грызть.
Показать ему, что он в помаде, это и будет главный шок - СПАЛИЛСЯ!!!
Какой хороший муж, все его любят.
Люди должны на себе прочувствовать ту боль,которую делают другим. С улыбкой выслушай его рассказ,а через пару дней,сама заявись под утро,вся в засосах и расскажи дорогому ту же сказку,которой он тебя накормил!
выжди немного. А вечером, когда он уснет, засунь ему в жо... презерватив. пусть утром помается от дагадок всевозможных.
Приползти следом за ним и удивленно спросить:ой,а ты уже дома?!!!
тогда если ничего нет под рукой, то утятницей и с обворожительной улыбкой....очень убедительно, а самое главное гламурно....))))))))))))))))
Создать видимость того, что в квартире был ЛЮБОВНИК: ну два бокала, мокрые полотенца, сильно помятая кровать, не забудь побрызгаться мужскими духами...И на пороге как ни в чем не бывало РАДОСТНО сказать: дорогой, ты уже вернулся? Я так ждала тебя.
если что, соседи будут судачить..типа изменяет..сваливай на его ориентацию....
с юмором! и выжди момент....месть-блюдо которое подается холодным...