Муж, куда бы с утра не подался,
Возвращается к ночи обратно…
С мужем, трезвый он или надрался,
Обращайтесь всегда деликатно!
Деликатно возьмите за шкирку,
Проследите, чтоб вытер копыта,
А потом запускайте в квартирку,
Где на кухне его ждёт корыто…
Ой! На кухне - уже всё накрыто!
(Я, конечно же, оговорился)
Если муж не жуёт с аппетитом
Всё, что ради него «наварилось» ,
Если рыло воротит от миски,
Значит кем-то прикормлен извне!
Значит с драной какою-то киской,
Изменял он законной жене!
На предмет выявленья засосов,
Обыщите его деликатно (!)
И обнюхайте с помощью носа,
Муж не должен, ведь, пахнуть приятно.
Если пахнет.. . Духами чужими!
Подготовьте детей, нарядите,
И, чтоб папа простился с ними,
К мужу бедных сирот подведите.
Если кинется в ноги, заплачет,
В разговоры с ним не вступайте!
В тот же вечер свезите на дачу,
И в соседнем лесу закопайте…
А чё оправдываться, у секретарши же своя работа.
Юмор
А если муж не ночевал дома и пришёл под утро со следами помады на ширинке,как он оправдываться-то будет???
Валентина Зингер
Владимир,супер!!!Особенно эта строчка мне очень понравилась..."И в соседнем лесу закопайте"… Надо запомнить...
да кто его слушать то будет ,
кабеля !
Ольга Назарова
надо послушать...мало ли что..
врач на "скорой"пьяных баб в вытрезвитель всю ночь возил
....Не поверишь, всю ночь спасал девушку-карлика, за это она меня поцеловала....
Не поверишь дорогая, с клоунами подрался...
поражаюсь находчивости мужчин ЮМОРА... прямо ЭНЦИКЛОПЕДИЯ....
Валентина Зингер
Сама сижу читаю и угораю...Вот такие наши мужчины фантазёры...
" А тибе не всё ли равно, как я деньги зарабатываю? "
заела змейка на ширинке.. надоело.. решил поменять на пуговицы... в мастерской, как назло оказались одни женщины, отметили красным карандашом где должны быть пуговицы... вот и пришёл у тебя узнать, дорогая, какие пуговицы выбрать...
Гулимжан Шылдебаевна
прям как по маслу , ,
раз ширинку разглядела-значит уже простила ему!!!
Да это вовсе не помада,... не веришь???. возьми пощупай,,, и.... понюхай,,,,))))))
хорошо что минетом и без последствий. Похоже какой-то женщине очень хотелось - войди в её положение и прости.
фу как пошло.... неряха он....
-Я всю ночь вагоны с губной помадой разгружал!
Валентина Зингер
А тот дружок,что под ширинкой придерживать помогал???
в тесном автобусе с лилипутами ехал..
а чё оправдываться веть вы сами в ту ночь где были а помада нечего было собаки жучки морду губнушкой натерать
Изнасиловали. Хотел, но не мог вырваться1
С этим кризисов все вверх тормашками - вот и у нас в офисе все перевернулось!
Гюрза укусила, едавитая сабака... А что? Я сам бы не дотенулся бы!! ! Честно говорю! Я можно сказать был на гране смерти! Да я ей теперь по гроб жизни обязан... Так что я пойду, теперь меня еще эта гадюка ждет, не до тебя...
Ты ж у меня умная девочка - придумай что нить сама
это черная метка
а он ещё спит?)) и вы варианты просчитываете?))
Валентина Зингер
Мой после такого залёта сейчас бы не спал,а в аду бы горел!!!!
наверно он с этими следами из дома вышел
тебе и правда интересны оправдания?
Лучше спроси: Тебе, дорогой, хорошо было?