Юмор

Муж не ночевал дома - сковородка или скалка, это понятно... А если жена дома не ночевала?

Палка и только палка
Арина Голубева
Лучший ответ
железнай кулаГ! )))
Илья Богатов
Ольга Ильина И солнечные очки в подарок! :)))))))))
Да, ну - е р у н д а ! -Скажет, что у подруги.. , или у мамы) - И всех делов!)))))))))
Галина Сабаева
-- Тогда -- мангал или бутылка (ею, кстати, тоже тесто можно катать)...
Руслан Юсупов
Друзья в гости. Преферанс и коньяк с пивом до ее прихода.
О*
Ольга ***
Тогда новая шубка и колечко
"Один, совсем один!... "
Arvydas A.
кулак или вазелин..
Пришла жена как-то домой под утро. Слегка подшофе. И утверждает, что провела ночь со своей сестрой. Это я.. . это я провёл ночь с её сестрой! :)))
А в чем разница-то? Та же сковорода или скалка!!!
Дон Карлионе
бензопила или крепкий шлепок
Nine West Dostyk Plaza
жены обычно хитро не ночуют - муж об этом и не знает ;-)))
тогда цветы или шампанское
S*
Shynar *kulmaganbetova*
да ничего... он даже не заметит...
милая моя, я так соскучился! с тобой все в порядке? как провела время, тя прости пожалуйста, я не успел убраться, но приготовил покушать и набрал тебе ванну с лепестками роз и приятным запахом! радость моя пока ты будешь в ванной, я- уберусь дома. потом ты покушаешь и пойдешь по магазинам и купишь ту прелестную шубку. я к сожалению не смогу с тобой, потому что устроился на 3ю работу, но зато ты сможешь теперь ходить в новый салон красоты 2 раза в день, кстати я его выкупил. любимая если ты устала, то можешь отдохнуть....
Artak Gevorkyan
Ольга *** Мания величия или незнание реалий?
Цветы, конфеты, шампанское и все такое....
Опасно!!!