Юмор

Ожидаю теплую встречу дома.Как техничней увернуться от скалки ?(3 дня дома не ночевал,был занят наа рыбалке...)

Серёга вот я не поленился посчитал из 70 ответов, 50 ответов и советов дали женщины. Сразу видно у кого муж рыбак. Мой совет по своему неплох но на один раз. Уговариваеш друзей сам претворяешся в дупль пьяный и они тебя заносят домой. Типо пьяного она тебя бить не будет их тоже. А пройдет немного мремени отойдет.
Игорь Чу
Лучший ответ
Не забудь прикупить рыбу на рынке. Алиби всё же!
Алексей Гроль
Каску одень и по-пластунски .
одно могу сказать ...что будет больно ...))))
А нам по барабану на каком глазу
у тебя тюбитейка!!!
Дорогая, хотел тебе к празднику купить сковородку, но вспомнил - холодное оружие не дарят! С Днем Строителя...
Тут конраст нужен. Входишь, падаешь на колени - прости, милая задержался - вскакиваешь, бьешь правой в челюсть - ты с кем тут три дня кувыркалась? ! -падаешь на колени - извини, это от любви к тебе, ревность, больше рукой не трону - встаешь и ногой поддых - даже ботинки своего хахаля не спрятала? ! --падаешь на колени - .
И так до полного взаимонепонимания, что вообще тут происходит!
ишол упал очнулся через три дня в чужой постели
Марина Дудко

Да не волнуйся, ты же трезвый!
Дочка Нового русского собирается выйти замуж. Новый русский ее спрашивает:
- А кто твой жених-то?
- Да Вася из соседнего района, слесарь.
- Мдаа, ну зови своего жениха, потолкуем.
Приходит в гости к Новому русскому Вася. Тот его спрашивает:
- Слушай, я слышал, вы с Ленкой пожениться собрались. Ну так
вот, она у меня девочка особенная. Привыкла жить от души - ну там
шмотки всяческие, Карден-марден, понимаешь. Ну где-то штук 50
зелени в год выходит. Ты как, потянешь?
- Думаю, Бог мне поможет.
- Ну ладно. Но вот у нее там Мерс стоит, ну не то, чтобы сильно
навороченный. Думаю, через полгодика ей надо будет Ягуар
подобрать такой, чтоб нехилый. Как ты, сможешь?
- Думаю, Бог поможет.
- Мдаа. Ну а еще Ленка брюлики-шмулики любит, жуть. Там где-то
штук 150 в год вылезет. Потянешь такое?
- Бог мне всегда поможет.
Вася уходит, а Новый русский зовет дочь и говорит:
- Ну, что тебе сказать? Женишок твой, конечно, лох лохом. Но
меня просто прет, КАК он меня называет.
скажи сходу: "Я за гитарой! " и - назад на рыбалку
Алексей Ch
а вы ее рогами забодайте..
Евгения ...
Рыбы хоть догадался купить.
Salta *******
а если через порог переползти по-пластунски? и потом сразу клубочком у ног жены свернуться - может скалка мимо пролетит?))))
Адам Большой
Попробуй сочинить легенду... ну на фсякий случай...
ладно уж.... все равно свой.... приходи уже...:)))
да может не все так страшно !
Муж возвращается с рыбалки, осторожно стучит в дверь. Ему открывает жена.
- Кот дома? - спрашивает шепотом муж.
- Заходи, не бойся, я ему кильки купила.
Задержали на таможне....
Да, ладно... иди уже, не бойся... я сегодня добрая... Тока, когда заходить домой будешь, осторожно!... рогами косяк не снеси...
Парировать выпад удочкой!
Тати .
Скалка -это ещё хорошо, чем это-
Илья Гусаров
Только рыбой сможешь искупить из семейства осетровых...
Софья Михеева
купить побольше свежей рыбки...
Не забудь рыбу купить....;))))))))))))))
от скалки может и увернетесь, а вот от летающей сковороды врядли))))))))))))))))))
Прикрывайтесь своими чемоданами, которые выставлены на лестничную клетку))
Алла Корнеева
А ты тренируйся...
Тилек Орошев
купи побольше рыбы (не замороженой)
Елена Хван
главное внезапность и напор, напр. Людк, ты деньги нашла, за батареей лежали? а в банке с солью тоже ничего нет? а кто у нас был и все деньги увёл, признавайся, зараза !
надень каску
Катя Жегрова
Не будь дураком, купи кило 20 рыбы, чтоб жену отвлечь, сразу с порога и отчет сделай по рыбалке, и рыба в наличии и жена при деле, не до скалки ей будет!!!!
Ойбек Ахмедов
Почисти штаны, трусы и пр. от волос и запахов русалки, не забудь купить рыбу.. . Если что - прямо с парога закидаешь ту "скалку" рыбой)) ) Не вздумай опрвдываться! Ты трудился 3 ночи!!)))
Alexandra Zhukova
Может спасти только Осетрина и чёрная икра!
Купи рыбу на базаре и не парься.
только хороший улов из рыбного магазина может помочь...
"Брак - точно мираж: всегда кажется более прекрасным на расстоянии. " Уида.
Советы умных:
"В колчане дьявола нет лучшей стрелы для сердца, чем мягкий голос. "Д. Байрон.
"Всякое препятствие любви только усиливает ее. " В. Шекспир.
"Вздохи - это самые полновесные, самые прекрасные и, стало быть, вовсе непереводимые фразы в истории любви. " М. Сафир.
"Горькая разлука делает бедных любовников решительно немыми". В. Шекспир.
Получай, чего заслужил и больше не зависай так на долго.
Наверняка она уже все варианты в голове перебрала. Так что твоя рыбалка в том числе.. . Скажи ей : Хотел уйти, решил вернуться...
Лучшая защита - это нападение! Скажи: - А чем ты тут занималась, пока я за добычей ходил!?
Серега, не дрейфь! Видел твою - объявления расклеивала. Волкодав ваш позавчера потерялся. Она ищет собацюру все три дня. Так что твоей ром-бабе не до тебя.. .
только рыбу нечищенную домой не тащи!))))))))))) )
а то вообще убьют!))))))))))))
Я бы простила, если бы Он пришел через три дня, через пять.. . но ко мне вернулся -не остался там и главное жив и здоров, с букетом роз в зубах, с рыбой в руках. Долгая разлука влечет за собой страстную любовь ...
становись мазохистом и получай удовольствие от скалки
Максим Рак
Ты снасти береги.. . рыбак...
Ludmilla Chogoli
Купи жене букетик роз, и всё будет супер!
Юля Бутко
я б такого домой не пустила...
лежачих не бьют
учи матрицу.. технично может увернешься;)