Юмор
ну почему вы дома не ночевали???
Ты шо забыл стобой всё шарились, на жопу приключений искали ...славо богу не нашли...
Варенье кушал под Луной.. .
...пока считал ты. Ёжик, звёзды!
Ты умный-сам придумай.
А почему жена у меня об этом не знает!
Мы начевали только не знали, что не дома.
А ты где меня видил?...
елки палки, неужели я опять москву с питером перепутал
у неё дома никого не было
бабушек через дорогу переводили
<< >> >> Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа : "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу : Чего так низко оценил? " Муж : "- Я все посчитал : 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. " Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены : "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена : "- Я все посчитала : 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб