Чтоб вернуться побыстрей) )
Не скучать чтоб без детей,
Без любимой и друзей)) )
Как наступит вечерок,
Так любимвый на порог!))
Юмор
Привет Юморяне!! ! Ушел в поход с утра, а почему рюкзак дома оставил?
Муж на кануне бережно, красиво,
В машину вещи, для рыбалки уложил:
Колоду карт, вино, презервативы.. .
Вот только, сволочь, удочки забыл... .
В машину вещи, для рыбалки уложил:
Колоду карт, вино, презервативы.. .
Вот только, сволочь, удочки забыл... .
значит, ушёл в ближний поход)))
Так он в кругосветку.. . или к Светке ? :-)
спроси у соседки
Носить неохота !
Теперь времена другие, и без рюкзака всего можно найти...
на соболиху запал... капканы ставит.. .
–. Разве может показаться странной наша любовь? А дети? … Какая разница, где они родятся: в Лондоне или на Море? – Она села и протянула к нему руки. Лицо ее было серьезным. – Эти руки не боятся работы. Я могла бы пойти на фабрику, если нам понадобится больше денег. И все равно я могла бы вести хозяйство и быть твоей женой. А у тебя… , у тебя совсем нет недостатков, ты… – Она взмахнула рукой, словно огромная птица, отряхивающая воду с крыла. – Разве я не привыкла к тому, что мой отец вечно пьян, а брат груб и жесток? По сравнению с ними у тебя просто нет недостатков. Я говорю совершенно серьезно, потому что люблю тебя и могла бы родить тебе ребенка. Я была и с другими мужчинами, но ни одному из них мне не хотелось говорить такое. Человек имеет право сказать, что у него внутри, но каким бы ни был твой ответ, не бойся обидеть меня. Многие мужчины боятся слова «женитьба» . Я полюбила тебя по собственной воле, а не для того, чтобы найти мужа.
Он слушал ее, и все, что она говорила, казалось ему сущей правдой. В ней не было ни капли лжи, изворотливости или неискренности, она говорила прямо и открыто. По сравнению с теми девушками, которых он знал раньше и которые напоминали ему шипучий, приторный лимонад, она была глотком чистой, прозрачной воды. Он коснулся ее ладони, ощутив на ней крошечные мозоли от постоянной работы с мотыгой, но даже на ощупь, не глядя на эту крошечную, нежную ручку, он мог чувствовать рядом ее полное жизни тело. К горлу его подступил ком, что-то вроде удушья, всегда охватывавшего его, когда он испытывал страстное желание обладать ею. Но на этот раз это ощущение пришло к нему просто потому, что она была рядом. И тогда, ни на секунду не задумываясь и не боясь, что пожалеет о сказанном, не посоветовавшись даже со стариной Марчи, который всегда все знает лучше и которому всегда виднее, он проговорил:
– Я тоже люблю тебя, Арианна. Мы поедем ко мне домой и там поженимся. Мне не нужны другие женщины.
А про себя он подумал: «Может, у меня не все дома, но я сделаю это. Я возьму ее с собой. Обязательно возьму, и если только кто-нибудь попробует сказать какую-нибудь гадость, я вытрясу из него всю душу» .
Она погладила его по щеке и сказала:
– Мне так хорошо с тобой, любимый! Так хорошо!
Он рассмеялся, испытывая неловкость от нового ощущения, и, чтобы скрыть эту неловкость, привлек Арианну к себе, и они просто лежали, прижавшись друг к другу, иногда тихонько посмеиваясь, и их счастье казалось им какой-то новой, доселе невиданной забавой, которая никогда не утратит своей прелести.
Когда они расставались, душа его пела от счастья. Арианна не предлагала ему вернуться в дом. Там было душно, и Арианна предпочитала проводить остаток ночи под соснами. Он ушел, оставив ее сидеть на расстеленном дождевике. Шагая по тропинке, он то и дело оборачивался, чтобы еще раз взглянуть на нее, а она молча махала ему рукой, время от времени посылая ему воздушные поцелуи. Так продолжалось до тех пор, пока тропинка не повернула за скалу и он не скрылся из виду. Так и не початая бутылка бренди, лежавшая в рюкзаке, то и дело хлопала его по спине. Оставлять ее Арианне не было никакого смысла: она бы тут же отдала ее брату, и тот осушил бы ее одним глотком. Марч решил, что поставит ее у изголовья Хардкасла, пусть она будет ему маленьким презентом за то, чтобы тот держал язык за зубами и никому не рассказывал, что Марч ходил ночью к Арианне. Он бесшумно двигался по тропинке в своих парусиновых туфлях и думал о девушке.
А что, это действительно здорово. Странно, что он никогда не думал об этом раньше. Она будет верна ему, несмотря ни на что. Виктор Каннинг. Дерево дракона
Как их брови соболины. \Полный искр соколий взгляд, \Их усмешка — души львины\И орлов сердиа разят? \Коль бы видел дев сих красных, \Ты б гречанок позабыл\И на крыльях сладострастных\Твой Эрот прикован был. Гавриил Державин РУССКИЕ ДЕВУШКИ799
Она погладила его по щеке и сказала:
Не положил его сразу в карман! Эх!...
наверное он пустой