Юмор

только заявился с рыбалке, жене как-нибудь объясню где я рыбачил 3 дня, а вот что пояснить коту...?

... что ходил "котовать" .
Николай Панков
Лучший ответ
Песец.... все что жили - напрасно (((((
Ну, что наши муки могут, выдумать Г. Х. Андерсен отдхает.
поясни коту, что рыба в магазине закончилась!!!
Иван Ройша
Коту надо правду и только правду! Ну не было клёва!
а котику можно было и в магазине купить...
Олег Шевчук
Молока ему купи и пообещай взять его с собой в следующий раз...
Andrey Tilkovich
Расскажите ему честно, где вы посеяли рыбу...
Aram Papinyan
Кот кота всегда поймёт...
Tiyava ~( > W < )~
Дааа, жена не кошка, взяток рыбой не берет. Ее можно по-человечески убедить. что-то по дому поделать во искупление, подарить что-то или на крайний случай, если расколет - таки, убедить, что она все равно самая лучшая. Простит и все пойдет ладом. А вот с котом, он ученый, не жена. воспитанная в твоем духе. а "ученого учить - только портить", значит, остается только по-ученому, озадачить и отвлечь. Маневр не из легких! Кошачьей интуиции сами фараоны поклонялись!! ! Взятку он тоже не возьмет, если просечет, что его за нос водят. Остается одно - только кошка новая, незнакомая. Вот и решение вопроса. За кошкой, мол, тебе ходил за три-девять земель. Причем и породу подыскивать не надо (если, конечно, кот не экстремал!) . Только кошку! А не кота по ошибке! А-то передерутся насмерть с хозяином, а он потом доооолго обижается.
Андрей А
Наивный, как 3 копейки! Присмотрись, жена довольная и кот пузо гладит!
Передай привет от сладкой рыбки.
Олег Августов
Не клевало, говоришь?
Кошак кошака видит издалека... Купи ему вискас...
Анна Елохина
Кот самец - он тебя поймёт ;))
Анатолий Пыдык
а холодильник на что?:)) надо запас держать:))
Марина Рыхова
Да кот и сам не прочь на такую "рыбалку" сходить!
Коту сунуть 3 рыбины в пасть. Или положить на лапу.
коту можно и правду рассказать
Bogdan Radionovesh
что свежая рыба вреддна для котов
Кот - это святое. Хоть в магазин бы заскочил. Жалко киску. Извиняйся
теперь, может простит.
Елена Кулакова
он и без слов всё поймёт - сам такой же ))
Галина Варченя
привести девочку коту... главное глазки невинные ))
..Мужчинки.. Вы ж все ктофеи в душе!) ) Поэтому свой- свояка.. как рыбак рыбака.. поймёт наверняка.. Тем более коты мысли читают!.. Поэтому достаточно ему подмигнуть.. ТЫ ж понимаешь? Дружище... -------------и-ФСЁЁ))!!!.и как партизан.. -не сдаст.. другана!))
Rashid Safin
Скажи что как приспичит ему гастроль, прикроешь
И кастрировать не дашь Он рад будет
Игорь Аменов
Ну скажи ...что кошку ему искал...
Галина Иванова
Да, попал ты, мужик!)))
В следюший раз возми кота на рыбалку. И остатку уничтожить и у тебя алиби будет. Все таки свидетель как ни как.
сбегайте за рыбкой в магазин) порадуйте котика не расстраиваете) как бы он вам рыбку не подкинул какую нибудь потом))
Евгений Котов
Надо было с килькой домой приходить))))
Вика Волк
Я тебе помогу, это хариус, и жене хватит и коту.
Еркен Бижанов
как же так хоть бы в магазине ему путасу прикупил
рыбы купи )))
котику
Gven
Признайся честно- рыбы не было, одни раки.. .
а раков ты не очень...
....напали голодные кошки у подъезда, отобрали всю рыбу....; -))
А ты ему Whiskas дай, он тя сразу поймёт)))
Михаил Горлов
ну вы же мужики, уж договоритесь как нибудь
Почесать животик! ))))
Ирина Гарина
По привету и ответ, жди мужик.
а ты попробуй на жестах объяснить..
рыбу обменял на водку у местных!
а ты скажы что знакомился с милой кошеской чтобы познакомить ее со своим котом ))