Юмор

Жена: -Опять пьяный! Не понимаю, как можно каждый день пить? Муж: -Сколько раз тебя, просил. не рассуждай чего не понимаешь?

Пить или не пить? Извечный вопрос...Если пить- то с кем???Закон вина,Считающися с тем,Кем пьется и когдаИ много ли, и с кем...?Когда сохранены все эти установкиПить - признак мудрости, А вовсе не порок...
Татьяна Махова
Лучший ответ
Во, во и моя так же, и я так же отвечаю.Видно все они одинаковые.
Денис Токарев
какое счастье, что таких ситуаций у меня не бывает.
"хорошо, дорогой. с понедельника будешь объяснять на практике. в ресторан вместе. и не возражай - уж как-нибудь переживу и твой низкий рост рядом с моими каблуками, и плешь на голове рядом с моей голливудской улыбкой, и животик, свисающий на все 15 месяцев беременности рядом с моей модельной внешностью, и шаркающую походку рядом с моей модельной. обещаю даже ждать тебя за столиком, когда ты будешь какую-нибудь шалаву лапать и не обращать внимания на то, что весь зал мечтает сейчас сидеть на твоем месте рядом со мной.
Что приуныл, любимый?
Слушай, а может все таки завтра вместе в спортзал? "
Сергей Чабан
...Жена: "Ты тоже не понимаешь! Если бы ты понимал, как я понимаю, то ты бы всё понял! " :-)
Алия Окенова
Естественно, каждый из нас должен пить, как же тогда жить без влаги, кто-то пьет простую воду, но а кто-то водку, это его выбор
жены нет, но родители говорят также
Что творится с моим компом не знаю...