Юмор
* если каждый день пить водку, то кроме вреда есть ли какая то польза ? :-) *
Зависит от количества. Сто граммов в день - вообще без негативных последствий, кто бы ни пытался утверждать обратное. Поллитра - уже тяжелее, но это в обычных условиях. Если же человек находится на солнце и выпивает эти поллитра не залпом, а понемножку - "чтобы прицел поправить" - ничего страшного, проверено, только польза. Спирт - акцептор свободных радикалов, и риск появления злокачественных образований вследствие воздействия солнечной (да и не только) радиации резко снижается. В сплавах по горным рекам в жару - у меня непременная составляющая дневного рациона. Даже на реакции и работоспособности не особо сказывается. Ну и про приятность процесса забывать не стоит. Водочки, да с друзьями, да под ушицу с дымком.. . Уж точно полезнее, чем продрогшим и промокшим в палатку лезть и на весь мир злобно материться.
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше.. . выпьет хулиган)))
...вреда только на 40%...а все остальное, 60 - польза... ведь даже мухи без воды не живут)
Врачам работа обеспечена с печенью, желудком и мозгами))))))))))))))))))
польза есть! не думаешь о бесцельно прожитых днях.
Фуа-гра прёт
Для врачей..
польза есть - прибыль производителю
"Как хорошо и голова не болит и впереди ещё целый выходной" - думала Танечка после субботнего куража, не подозревая, что уже вторник.
Даша Дудник
привет ! ☼
Польза большая, будешь заспиртованый.
...польза... есть.... жена.... будет вдовой....)))))))))))))
морщин будем меньше, лицо постоянно в тонусе, то есть опухшее))))))))))))))))))))
Антисептическая обработка внутренних органов!
В каком то смысле есть - польза ...
А вреда нет никакого - это всё на пользу организма !!!
Алкалоиды имеют свойства расщепляться и печень - бедная печень - их обрабатывает !!!