Юмор
▲ О вреде алкоголя все знаем, о пользе кто нибудь слово замолвит ? :-) ▲
При сильных морозах обезьянам и не только в рацион добавляют обычно Кагор. Это служит для профилактики простудных заболеваний, укрепления иммунитета и снятия стресса) ) В цирке зимой ведро вина для слона это норма) )
Светлана Гагулина
Мы не хотим сосиски с неправильной добавкой есть, а "слона" и не примечаем. XXI век на дворе, господа. А обезьяны - это сильно, да...
"В одной учёной мысли ловкой открылась мне блаженства бездна : спиртное малой дозировкой в любых количествах полезно !"
Хуже водки лучше нет! )
о пользе; меньше народу - больше кислороду.. .
Лучший способ самоубийства.
Не перечислить. Для белого человека - экзофермент. Непьющие сильно рискуют заполучить глаукому. Радиопротектор: можно не бояться меланомы даже на самом жестком солнце. Хотя - в реактор я бы не полез. Но вот если вылез - обязательно. Легкий наркотик - цивилизационно так уж сложилось, что без них человеку - никак. Иначе адреналином народ догоняется. А это чревато. И это только пищевые применения. И то не все. А я в тайге на спиртовой горелке еду готовлю, когда лень с костром заморачиваться. И сухую зеленку в спирте растворяю, ежели оцарапаюсь: не возить же с собой готовый аптечный раствор в рюкзаке. . Еще мух и комаров бью спиртом из шприца с прикрученной к нему лазерной указкой: не пачкать же обои их расплющенными газетой трупами.
Андрей Обойшев
про мух и комаров, вообще, сражена!! !
девки все красивые ...
Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах.
Удобно знакомиться
Существует ли цифра, при которой выпитый алкоголь, будет считаться безопасной дозой? Оказывается есть. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует следующее количество алкоголя: в день мужчине можно употребить не более 30 мл чистого спирта, а это 75 мл водки или 1,5 бутылки пива. Для женщины эта цифра ниже – 20 мл чистого спирта (50 мл водки или 1 бутылка пива) . При этом врачи не рекомендуют употреблять даже минимальные дозы ежедневно – дайте отдохнуть организму от спиртного, хотя бы 2 раза в неделю.
исключительно для сугреву
ВИНО ЛЮБВИ
Вино любви настояно на счастье,
И весело пить доброе вино.
В мороз и в зной, и в вёдро, и в ненастье
Взбодрит, согреет, взвеселит оно.
Вино любви,
Я пью его и не могу напиться.
Вино любви –
Огонь в крови,
Есть крылья у любви, как и у птицы.
Вино любви настояно на грусти,
На грусти огорчений и разлук.
Поймает в сети грусть и не отпустит,
Пока любимый не подаст вам рук.
Вино любви,
Я пью его и не могу напиться.
Вино любви –
Огонь в крови,
Есть крылья у любви, как и у птицы.
Вино любви настояно на боли
Предательской измены и утрат.
Твой близкий друг на рану сыплет солью,
Твой верный друг твоим страданьям рад.
Вино любви,
Но лёд в крови,
Я пью его и не могу согреться.
Вино любви,
Но почему же так страдает сердце? !
Вино любви настояно на счастье,
И весело пить доброе вино.
Взбодрит, согреет, взвеселит оно.
Вино любви,
Я пью его и не могу напиться.
Вино любви –
Огонь в крови,
Есть крылья у любви, как и у птицы.
Вино любви настояно на счастье,
И весело пить доброе вино.
Взбодрит, согреет, взвеселит оно.
Вино любви,
Я пью его и не могу напиться.
Вино любви –
Огонь в крови,
Есть крылья у любви, как и у птицы.
Вино любви настояно на грусти,
На грусти огорчений и разлук.
Поймает в сети грусть и не отпустит,
Пока любимый не подаст вам рук.
Вино любви,
Я пью его и не могу напиться.
Вино любви –
Огонь в крови,
Есть крылья у любви, как и у птицы.
Вино любви настояно на боли
Предательской измены и утрат.
Твой близкий друг на рану сыплет солью,
Твой верный друг твоим страданьям рад.
Вино любви,
Но лёд в крови,
Я пью его и не могу согреться.
Вино любви,
Но почему же так страдает сердце? !
Вино любви настояно на счастье,
И весело пить доброе вино.
Взбодрит, согреет, взвеселит оно.
Вино любви,
Я пью его и не могу напиться.
Вино любви –
Огонь в крови,
Есть крылья у любви, как и у птицы.
выслушает и вольётся всегда когда тебе это надо
алкоголь помогает распознать в человеке его скрытную натуру