Юмор
㋛ Юмор, слово все знают, а что такое это слово означает ? :-) ㋛

Нашел он?
Юмор – это вид комического, в котором пороки осмеиваются не беспощадно, как в сатире, а доброжелательно подчеркиваются недостатки и слабости человека или явления, напоминая о том, что они часто лишь продолжение или изнанка наших достоинств.

Лана Az
лучше купаться в бассейне, чем в плавках
Это был последний взгляд сайгака на мир! Почтим же его память вставанием....
юмор - это сама доброта и снисходительность к недостакам, над которыми порой мы смеёмся
я вижу плод, я за лимоном тянусь)
Юмор это лекарство!
Даёт бесмертие=)
опять выдернута часть из контекста... хотелось бы посмотреть - отпустил ли лев сайгака.. не выдрав кусочек мяса... и дохромал ли сайгак..
Юмор – инверсия здравого смысла. Улыбка разума
Ума не приложу, просто слово красивое!
Это когда и волки сыты и овцы целы

Это када мы с тобой смеёмся, но в обиду друг друга не даём . Вот !)

Юмор--это как ЮЖНОЕ (ласковое и тёплое) море, которого нет НО ты смеёшься купаешься в нём в шутках в веселье. ЭФОРИЯ РАДОСТИ!!
Сатира юмору под стать
Но, как с собаками бывает,
Одна довольна тем, что лает,
Другой бы только всех кусать.
Но, как с собаками бывает,
Одна довольна тем, что лает,
Другой бы только всех кусать.
Умение смеяться над самим собой...

юмор это мор "ю", когда ю морнет, то возникает сос - стояние, то есть, стояние смеха, со стонами, как при..., ну вобощем понятно, аналогично, противоположное состояние называется морока, то есть, мор ока, когда око морнет, то ничего не видно, как во тьме, вот например с нашей думой, от ее юмора, одна морока...
#$
Сидение за компом до одури... Годами!!!
опять припёрся????
Юмор что означает? Умора. Т. е. умереть со смеху....
Юмор - способность видеть, ощущать, осознавать и выражать смешное даже там, где его нет и быть не должно!
Некоторые ученики по статусу даже и слова такого не знают...
"Слово юмор имеет древнегреческие корни. В античной медицине состояние человека описывалось соотношением четырёх жидкостей — крови, лимфы, жёлтой и чёрной желчи — которые они называли «гумор» (ср.: гуморальный). По мнению древних именно соотношение этих жидкостей определяли здоровье и самочувствие человека. "(интернет-источник знаний, если не лень погуглить)
А как у вас с этими жидкостями? ;)
Надо бы удивляться не ВАУ??? а Ююю??? -когда смешно.
и рад бы заплакать, да смех одолел. (русская пословица)
шутка
Если шутка прячется за серьёзное -это ирония. А если серьёзное за шутку - это ЮМОР.
Алексей Половец
ну и как тебе???? Высший разум (394557), сказал добью, значит добью = ты урод по определению!
Юмор-это юмор
Итс логик френд~
хорошие шутки, главное вовремя..
Ответ, можно узнать только у африканцев
хочу всего и побольше и сразу и всё равно мне мало ) ) ) нет не обожрусь ) ) )
Во первых это не сайгак, а антилопа Гну.
когда уписаться можно от смеха!
Ю (мор) - если трактовать дословно, то что с наведением морока связано, а Ю здесь, как юла. тоесть морок крутящийся подобно юле..))
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны.
Юмор это безобидные шутки, смешные анекдоты, ну и ...где мы сейчас
когда очень смешно...
Ахахахахахаахахах
Когда смешно
Отлично! Минута смеха продляет жизнь на 6 часов)
юмор это шутки это тогда когда человек смеётся и радуется !
Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные, смешные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире.
В широком смысле — всё, что может вызвать смех, улыбку и радость.
Слово - без умора.
юмор это то что зараждается
смешное слова
<<<Nurgul>>> << Ibragimovna>>
редкая блондинка долетит до середины строки
Н. В. Гуголь
аакккккккккккккккаааааааа
шутка, вызывающая смех
Это реально змея?
Алексей Писарев
конечно реальная! думаешь я модеру, что то другое вставлю? ))))
Алексей Писарев
Видишь меня модер-козёл удалил. За что? осёл блин а не волк)))