1)прокладка на стыках труб в канализации
2)уплотнительное кольцо с металлическими вставками в автомобиле
3)часть кишечника
4)И Эля написала, что это еще и котлеты
Юмор
Шо такое "сальники"??? Я знаю только три значения этого слова....
Алексей Сайтаков
дыкс, новое значение у вас - часть кишечника и прокладки для труб, а моё третье значение не угадали...
это что то для авто
тампоны практически))
По-моему сальники это пошлые афоризмы.
Алексей Сайтаков
Ниа, пра пошлые афоризмы ничо ни знаю....
А с какой целью интересуетесь...?
Алексей Сайтаков
Вот узхнала, что есть ещё одно значение, никогда раньше про него слышала, просто интересно знают ли о нём другие....пока никто не назвал...
Сальники:
1.Зап. часть двигателя,
2.Котлеты из печени.
1.Зап. часть двигателя,
2.Котлеты из печени.
Сальники и манжеты – это два названия одного и того же РТИ. Сальники и манжеты используются везде. Полуметровые уплотнительные кольца из граненой резины в промышленных центрифугах – это сальники (манжеты) . Небольшие резинки на поршнях вакуумного насоса – это тоже сальники или манжеты. Даже бытовая техника имеет сальники и манжеты, просто вы не догадываетесь, что они есть. Сальники и манжеты – это то, что позволяет исключить протечки технических жидкостей, рабочих сред и продукта на производствах, в промышленности, для обслуживания железных дорог и нефтепроводов.
Алексей Сайтаков
С чего Вы решили, что мы про них не догадываемся, мы про них знаем, это первое значение ответа, которое уже звучало, а новые версии у Вас есть, особенно смешные....
ой, это лучше в автосервис. там и расскажут и куда надо наденут. главное, не сердить. а то потом снимать намучаешься
Что, Масло потекло? Не волнуйся- не беда)))
Прокладки .))))
Алексей Сайтаков
Да это первое значение (прокладки на запчасти в машине..)
Александр Журавлев
"БэУ" шоли...?;-)
Это мой чОловик абажратый, лежЫть цЭльными днями на диванИ...
Влад Головин
Мой тоже ! Ты не одна в этом *МИРЕ* ! )))
а я не знаю.
название деревни есть такое
Алексей Сайтаков
В какой области....
Резиновые уплотнители для механизмов со смазкой.
Жирные салфетки - это когда лицо блинами вытирают
Тут уже значений пять привели выше.
Алексей Сайтаков
аха, а третье пака ни угадали...
Прокладки удерживающие масло!))))))))))))))))))))))))))))))
ссальники знаю... дети без памперсов....
Алексей Сайтаков
весёлая версия
Енто штаны после еды сала, когда об них руки вытираешь)))
Как же энти охаЛЬНИКИ полюбляют САЛЬНИКИ!!!!
Дополнительно : нАРКОТИКИ . твердая валюта (Украина) , Смазка нетрущихся деталей корпусов, Продукт обмена на носки с запахом, Итоговый продукт перегонки - Шкварки!
это щёки, салом наетые
Татьяна Делова
Ты на шо намякиваешь, га? ;-)
Одно из значений - что-то связанное с салом.
сальники-это такие шутки, крутятся ниже пояса.
Алексей Сайтаков
Ничоооо. се.. спасибо, что просветили....
я знаю ещё один - это накопление жира на животе, которое защищает внутринние органы. их есть два, большой и малый сальники.
пока не попробуешь, не поймешь! )))
Алексей Сайтаков
Вчера на д.р. ели сальники - печень жаренная , закрученная в нутрянний жир.
А какие три значения?
Татьяна Делова
НипочЁм не скажЫть... ;-)
зашла сказать что севсем не знаю найди в поисковике)
сальники это ХОХЛЫ ! !
Алексей Сайтаков
интиресная версия...
хохлы за ужином. даже если хочешь ловить украинское телевидение, то привяжи кусок сала к антенне и нет проблем.
это такая штука для запчастей я с ними работаю)))