Юмор
Господа....скорее всего...я рискую напороться на вакуум...( если кто знает значение этого слова )
ибО....Я ПЫТАЮСЬ ВНИКНУТЬ В ОТВЕТЫ ВОТ УЖЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ...НУ ПОЛНЫЙ аМБЕц ! Господа, ну честно ответьте !!!Ну нахрена ВАМ эти баллы и рейтингт ?*??:????Это что, комплекс неполноценности ? ( уж извините, я наблюдаю за многими многие лета....
Надеюсь напороться на понимание) ) Категория юмор – одна из самых эмоциональных, народ здесь шутит, юморит и просто прикалывается (у одних получается лучше, у других хуже) поэтому действительно прикольные вопросы (ответы) хочется отметить – всё на эмоциях! куда их денешь??!! Мы же живые люди) ) вот и ставишь +5 или даешь ЛО, так же приятно получать эти баллы и *ЛОжки*)) этим человек понимает, что кого-то его ответ (вопрос) улыбнул, рассмешил и что он пишет не пустоту и не в вакуум! То есть просто приятно, когда есть некая эмоциональная отдача. Есть конечно люди у которых амбиции прут через край в охоте за рейтингом (были тут памятные случаи)… Но это уже диагноз, и мы тут бессильны что-либо изменить))
Если баллы и рейтинги существуют значит это кому нибудь нужно ) И не заморачивайтесь, а то наступит полный вантуз. Баллов не ставлю, они вам не нужны ))
Я больше чем уверена что если б не было здесь ни рейтинга ни баллов многие приходили бы сюда просто так:)) ) нам здесь весело
Раз так долго наблюдаешь
значит и ответы знаешь!
Оль... ну не лезь ты со своим Троллингом на мыло - иди на свои ту ту форумы и кайфуй там !!!
ГЫ!! ! нах рейтинг!!!! в миня кпд прыгает от 10% до 5 %. тут ржач не в рейтинге, а в возможности ответить (причём то, шо в голову пришло) а если истчо и каменты пайдут тут ваще есть с чего поржать. Зайди на ГМГ, там али вакуум, али начинают грузить шо ты не прав. ГЫ. Мне там один писал шо он чуть ли не спаситель мира.. . сцуко, своей магией, и типа нех.. й мне своими мессагами портить ему всю фигню (которую он развёл) ВСЕ ТУДА!!!! НАХ ЮМОР!! ! ТАМ ЕСТЬ С КОГО ПОРЖАТЬ!!! !
А глянь там на вопросы.. . Юмор отдыхает и завидует!!!!
Квакуум.
ИХ ВИН!!!! квакра рум... ещеХАЛЬТ ШТРАССЕ стрелять буду...
уходи отсюда! спасайся как можешь!!