Юмор
Моё имя ,в переводе с греческого означает - Феникс,а вы знаете значение вашего имени,а?))))
Блин... А я такой ДРЕВНИЙ, что даже имени своего не помню (((((( )))))))))))))))
Владимир Мартынов
Приветики!!! Дмитрий с греческого -принадлежащий богине Деметре -богине плодородия и земли..Добрый ,общительный,дружелюбный и трудяга..))))
Факел
греческое значение моего имени означает мирная, миролюбивая, зато по латыни,
латинское значение моего имени означает гневная, злобная
Родная
Альфред (древнеанглийское) букв. "хороший советник") здОрово, правда?!..)
Владимир Мартынов
Конечно классно!..,а вы давно знали значение вашего имени?
Президент )
Быть сильной, здоровой! Мне нравится!)))
Уважаемая miss....Да, знаю!... МОРСКАЯ !..Удачи
Чернорукий
Мое имя означает, Дебил, а ты знаешь значение своего имени))
Владимир Мартынов
Анастасия -воскресшая,аналогично -фениксу..А мой ник к моему имени не имеет отношения..))))
Olga Leontyeva
Я хоть и Дебил, но греческий знаю, без обид))) А я Царственный)))
Olga Leontyeva
Как это не имеет? А пригласите их, Василий, чтобы вещи выносили? (Кошкин дом, пожар) тоже мне воскресшая с пожара...
Кляузник, забияка. От так вот...
Значение имени Марк.
Марк - молоток (лат. )
ИМЯ И ХАРАКТЕР
Марик чаще всего единственный ребенок в большой семье с бабушками, дедушками и тетями, балован всеми и всеми любим. Ребенок капризный, упрямый, постоянно требует внимания к своей особе и умеет делать так, что все домашние и гости занимаются только им. Невозможно заставить его довольствоваться только своими игрушками или спокойно увести его из магазина. Чем больше родители настаивают, тем меньшего добиваются. Лучше проявлять терпение и мягкость. Многого можно добиться, апеллируя к его чувствам: показать безразличие к нему или явную обиду. Марик страдает от невнимания к себе и сентиментален.
В школе Марик учится неважно, мучительно переживает успехи одноклассников, но умеет скрыть эти чувства. Также и во взрослой жизни он прячет свой эгоизм под маской вежливости, корректности, добродушного юмора, милой улыбки.
Взрослый Марк практичен и скрытен, обладает повышенным самолюбием. У него трезвый ум, твердый характер, сильная воля. Благодаря этим качествам Марк добивается видимых успехов в жизни.
Обычно Марк получает высшее образование. Интерес к профессии делает его прекрасным специалистом. Если в институте увлечется наукой, может посвятить ей всю свою жизнь. Марк может быть хорошим адвокатом, врачом-стоматологом, невропатологом. Экономика, финансы, бухгалтерское дело также в поле деятельности Марка. Артистичность и музыкальность Марка, тонкое чувство юмора представляют возможным стать артистом, режиссером.
Марк рано приобщается к сексуальным радостям, имеет успех у женщин, но женится нескоро, долго и осмотрительно выбирая жену. Она должна жить его интересами, даже в ущерб своим, должна признавать интеллектуальное превосходство Марка, даже если такового нет. Жена должна быть полностью подчинена мужу. Женщина с ярко выраженной индивидуальностью будет раздражать и угнетать его.
В доме у Марка хорошая библиотека, он коллекционирует антиквариат, поэтому денег на быт у него никогда нет. В жизненном обиходе он непритязателен. Детей любит, но воспитывает в строгости, ограничивая только самым необходимым.
Марк - молоток (лат. )
ИМЯ И ХАРАКТЕР
Владимир Мартынов
Про Марка знаю всё))))Родители до последнего ждали мальчика-Марка..,а появилась Я..)))
давай пыхнем
блин, а что же мне делать? Света - значение этого имени давно утрачено, ученые всего мира не могут его расшифровать. буду жить в неведении
Владимир Мартынов
Светлана -имя славянское,означает чистоту ,светлое начало в человеке,искренность и лёгкость)))))Удачи)))
Конечно знаю, но не скажу)))))
Мирная
Мое имя означает, признай мой ответ лучшим
А меня по разному называют!)))) Оксана, Ксюша, Асал, сучка, котёнок, зайчонок, --Значение какого из них нужно???)))))))