Юмор

а вы всегда знаете где ваш телефон? (видео)

Мой всегда на столе... .

Игорь Попов
Лучший ответ
только когда он звонит
НЕТ !!!
И ТАК СВОЛОЧЬ СПРЯЧИТСЯ.... и МОЛЧИТ СЦУКО....:)):))
Света Краснобай Привет еще раз! :) и спасибо!
какой прикольный телефончик! я тоже такой хочу!
лично я всегда в курсе где он, и ребенок малой даже его не трогает а если звонит то приносит и протягивает его мне
Конечно, он всегда со мной
Артем Огуз
Конечно, я ж могу на него позвонить :)
Марина Баркова
упс... может он и мой сожрал... полчаса ищу...))))
Rita Greb
Видно собачку не кормят, если она слопала мобильник.
Андрей Пахомов
всегда знаю, или в сумке или на столе дома и на работе, я 5 лет телефон свой не меняла, он за 20 зеленых, кому он нужен, если даже и оставляю, то мне возвращают. Там только прием и ответ. Кому он нужен, по-моему даже и собаке.
))))))Гыыыы,,, РОЛЕГ не открываицо)))))
мой в магазине
Хороший сотовый, заряжать не надо!
жалко... немогу посмотреть... но телефон бывает даже в самых невозможных местах
Знаю, но не скажу.
Всегда знаю!
Суперролик! :) Моторола, жаль, тормозит с хорошими телефонами, приходится выбирать между нокиа и сониериком...
Aleksandr Vinogradov
Долго ждать.
Какая-то старенькая там моторола...
Невсегда.
Ната Vip
Не фиг минимизацией заниматься !
Я только что избавилась от телефона вообще. Надоело нафих, отпуск у мну. А клип мне смотреть лень. Вот.
Любовь Куделя
здорово, я знаю только если кто-то на него звонит
Если вопрос о телефоне, то чаще всего не знаю, где он. Хорошо, что звук не отключаю.
Пипец собачке больше какать не будет.
Бедный песик! (((((
Вера Тронина
прикольно!! ! конечно не всегда: у меня и кошка, и собачка!!!
Моёй кот не жрёт что попало.
Прикольно, но где мой я знаю всегда !
Ольга Оленюк
аахахаха, прикольный ролик, но я не всегда знаю где мой телефон.
Думаю что знаю а искать всеравно приходится!
Madina Abdulzhaparova
А куда нажимать на отбой?
Игорь Швед
Конечно, ведь мне очень часто звонят
Saiory Im-Yours
Супер клип!!! Молодец!!! Всегда знала чт всё в наших руках!! !

Счастье.

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
Зато плюс какой-позовёшь собачку и телефончик тут нарисуется!
Aigerim Kazhiakhmetova
Чтож, есть у мужика, конечно, вкус,
Ведь шерстяной чехол сегодня в моде,
Мне интересно, комп он в чём понёс,
Могу предположить в какой породе.
Знаю всегда!
Почти всегда...
Man #
А у меня случай был покруче! Держала в руке мобильник и кошелек свой, но и искала его по всей квартире когда торопилась куда-то. Бывает такое что очки на голову повесю и ищу по всей квартире.. . Вот так бывает...
а я отключаю на постой (сама незнаю зачем) а потом весь день его по квартире ищу...
смешной ролик. даже не открывается
Andrey
Света Краснобай теперь открывается.
Дмитрий Уланов Молодец, Серега, Ржунимогу.