Юмор

Многие на мобильный ставят фото любимых, детей и домашних питомцев. А какая заставка на вашем телефоне?

У меня -фото букета сирени, подаренного мне этой весной...
ну конечно же, на заставке у меня Санёчек мой! каждый день ,правда, ррразный. сегодня воть такой: люблю я его...
Валерій Рудик
Лучший ответ
Алексей Умрихин и вот кому из вас мне лучший ответ давать?))))))))))))))) Счастья вам огромного!!!
Алексей Умрихин Думаю, Саня не обидится!!!))))))))))
У меня икона Божей Матери.
коленка с нарисованными глазами - моя!
Пет Пет
денежная жаба!
а у меня шарики цветные
Иван Шутов
На внутреннем экране мой котик любимый,А на внешнем гитарист любимой группы!))))
Заставка на моем телефоне - мои губы.
у меня заставка(мне это слово не нравится) - фото моей любимой доченьки
П)
Паша )))))))
А у меня на телефоне ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ГЛАЗА БЕСПОДОБНОГО КОТЁНКА, который ими всё-время моргает и как-бы зовёт меня, чтобы я взял телефон и кому-нибудь позвонил...
У меня во эта и заставка и фоновый рисунок....
Евгений Маер
Я, любимая своя!Правда такая, что даже сама себя не узнаю. За что и оставила!
Maksudbek
А у меня вообще никакой. Поэтому аккумулятор долго не разряжается.
Айгуль Мусина
Как купила со стандартной заставкой, так и хожу с ней. Ненавязчиво - маленькие бабочки с кустика взлетают в вечерней сиреневой мгле.
Заставка обычная,билайновская.Но фоток домашних море.
Цветы
Любимый на заставке
Цветущая примула. Моя естесстно.
Цезарь Ферарь
А у меня мой ребенок
Елена Влад
А у меня мой любимый кот, но фотография сделана в рамке, очень красиво.
Сынок - очень приятно видеть частичку себя - милого, доброго, родного и улыбающегося
Tigran Pogosyan
дьявол
у меня кот билайновский. такой желтый в черную полосочку.
жена, неделю после родов, красавица, чмок её
Канэчна Я САМА
Daniar Balabekov
у меня розовый цветок, картинка, которую прислали по ммс
Cuneyt Cuneyt
У меня шикарный тигр бежит по воде лицом к тебе!! шик,блеск,красота!!Хороший вопрос :)
У меня двор мой
у меня часы,напоминание о том,что вечно надо куда то спешить!
У меня на мобильнике стоит моя машина, мы когда на ней свадьбу возили она слишком красивая, и я ее сфотала и поставила
раньше был Российский флаг, а теперь просто лого оператора :)картинку стёр случайно :)
Вот такая заставка - эмблема авиации первой Эстонской республики
Галина Галина
Киски, я их обожаю.
Пётр Черкашин
Часы !!!стрелочные, т.к. часы не ношу, а так практичнее
А у меня жолтый m!!
Valeriya Anisimova
символика SKAзочки!!!!)))
Очень люблю ставить фотки природы или своего города.
обычно я заставочку раз в пару дней меняю, но в основном это машины или пейзажи
Обычно это фото меня... или пейзаж типа дороги уходящей в даль, яркого солнца или зимы... Все зависит от настроения !! Иногда картинка брэнда, когда я иду в места гламурных падонков, дабы соотвествовать стандарту ! Возможно черно-белый вариант любого предмета или красивой девушки... Йоркширский терьер с бантиком... одет быть все что угодно, самое главное как это выглядит и где вы находитесь... Картинка может сказать о многом... Или не сказать абсолютно не о чем...
Надпись "Mario Puzo's The Godfather".
Nur$... ********)
Своя фотка!
у меня Крест стоит, с момента покупки телефрона, надо поменять наверно
Роза
а у меня кадр из фильма "Звонок"
а у меня красивые глазки на фоне неба
Горел в мангале костерокМариновался шашлычокСынка Никитку сфотал яТеперь заставка он моя.Огня сполохи за спинойНикитка рядом супер boy ...
Фото любимого певца- Валерия Кипелова.
Nika Titova