а ты позвони 8-905-532-27-86 это реально мой телефон. я трубку поднимать не буду, чтоб с тебя деньги не капали, но что он тебе трындеть начнёт - описаешься от смеха. мой начальник на него уже не звонит, потому, что с прошлого раза в мокрых портках ходит. даже спецом корпоративную симку выдал! это чтоб на мобильник не звонить. естественно это обязывало меня по его первому звонку отвечать. но штука удобная и многие особо-приближенные похотели такую симку иметь. естественно, что через пару недель у меня мою отняли для кого-то. но я-то её уже оценил решил, что на мобильные звонки начальнику просто не буду отвечать. тем более он моду взял - позвонит и требует позвонить троим-пятерым коллегам, чтоб перезвонили ему.. .
... и тут случай.. .
был в гостях у друга, а у него приехали родственники из Испании, да ещё жена молдаванка. я на кухне хозяйке помогаю сёмгу разделывать (руки рыбные) , а тут начальник мой звонит. Лена (хозяйка) достаёт телефон из моего кармана и подаёт его Хуану-Карлосу. тот отвечает моему начальнику, что внимательно его слушает (естественно, отвечает начальнику моему на языке Сервантеса) . начальник мой через пару минут ещё раз звонит - отвечает уже жена Хуана, но по-английски. потом в игру вступила Лена по-молдавански. потом Роза ответила на иврите. и в завершение Толян (тот, что гостей собрал) сбегал к соседям, а там соседка-кореянка.. .
начальник после того со мной две недели не здоровался, а при первом же удобном случае корпоративную симку вернул.
Юмор
~~О чём трындит ваш ТЕЛЕФОН любимый*??))
Он не трендит он со со со смаехом)) ) Печалька (
Чтоб ты ему дала свой НОМЕР))))
он мычит СЦУКО (((
о том что скучно без любимой...