Юмор

Как в вашем телефоне "забит" ваш начальник?

Муж звонит жене с рабочего на домашний:
- Слушай, я дома мобильный забыл. Можешь выключить его, а то звонить будут.
- Тебе СМС - ка пришла от Сергея Борисыча. Говорит, что он "скучала без тебя этой ночью".
- Вещи мои собрала?
- Да, лежат около двери.
Молдир Габитовна
Лучший ответ
любимчик
Ruslan Ruslan
отдельно - никак. я его, как всех остальных из группы "руководство" ничем не выделил, а на всю группу поставил мелодию Joe Cocker – You Can Leave Your Hat on, а когда мне кто-то звонит и я в людном месте, то начинаю грмко ворчать, что уже раздеваюсь, что сегодня в других брюках, с неудобной ширикой, а те, у которых ширинка сзади, у них все колени в глине, что я уже двигаюсь танцующей походкой к двери его кабинета.. . а вместо гудков стоит монолог, что я уже подхожу, что я сейчас отвечу, что вот-вот, ещё одну секундочку, что вот самую тютелку.. . начальник равнодуен к моему рингтону но вот эта речёвка вместо гудков на него действует, как скипидар на задницу.. .
а потом, когда на меня смотрит уже вся толпа, в которой работаю на публику своим ворчанием, я громко говорю : НУ ЧТО УСТАВИЛИСЬ? СТРИПТИЗА НЕ БУДЕТ, ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ ПОЖАЛУЙСТА!
Ан
Аня
гвоздем
А ни как, я ему свой телефончик дал с разницей в одну цифру.
мелодичненько тааккк) ) "конь_тугезей"
Таня Кипря
Никак, я сам начальник.))))
Н. В. (только без точек)
Его без меня забили.