Юмор

А вы в курсе,што ваш начальник тожа на ЮМАРЕ зависает??эта он вам гадит в каментах и колы ставит!

Эх, Как мне жалко этих конторских и офисных работников, просиживющим жизнь у компа и на работе и дома ещё !!!Да если и Начальник над ними такой же !! ))))))))) Ну да бох с ними, каждый выбирает себе дело по душе !!!
У меня ж НЕТ НАЧАЛЬНИКОВ, но я попробую ответить на твой вопрос, мая, Прелесть!!!!)) )
Я б на месте такого работничка сначала бы сама умышленно подсадила Начальника на ОТВЕТЫ, потом затянула бы его в ЮМОР ...А уж вычислить бы мне его было б запросто !! Он жеж сразу бы у мну в друзьях был ! )))))))
А контороль со стороны - могет быть расценен и объявлением войны! Тогда б и в коментах бы мы с ним ох как пересира.... ой, перекликались )))))
А колы - меня дааааавно уже не волнуют, а даже смешат !!!))))))
Короче : были б мы с ним ОДНОЙ КРОВИ, может бы это ещё и на моё повышение или увеличение зарплаты бы влияло !!!))))))) Гыыыыыы
Во, как тибе тут накуралесила !!!Ну дай хочь помечтать !!!А то на моей работе только пьют, танцуют и веселяЦЦа - попечатаЦЦа в коментах даже не с кем ))))))) хе-хе-хе
Anatoli Iunapuu
Anatoli Iunapuu
54 241
Лучший ответ
нифига он не зависает тут... я его заслала по делам..)) )
Привет!!!
Марина Горбунова (Топол) Привет Каралевишна!
Да моя НАЧАЛЬНИК в Контакте висит и Одноклассниках!))) )
Гыыыыыыыыы, у неё ума не хватит на ЮМОР вылезти.. да и фиг она меня тут откопает, я хорошо замаскирована))))
Ох, давненько я тебе не ставил, распустилась совсем!
Влад Редько
Влад Редько
97 764
Марина Горбунова (Топол) Вот ты и спалился.!!А всё думаю,ну каво ты мне напоминаешь.када про Клавку пишешь.Прям как про меня.
Завидуешь...
неа, уважаемая прелесть... .
мой начальник на такое не способен!!! !
он не умеет даже комп включать!!! !
факт!!!!
О*
Ольга **(**)**
3 661
А мне кто ставит, если я сам себе начальник?
Артём Коваль
Артём Коваль
3 129
Марина Горбунова (Топол) Как хто??Канкуренты!!
че сурьезно?))
Марина Горбунова (Топол) Канешна!1Я никада не вру!