Юмор

Чего не хватает человеку, который ночью колы ставит?

Coskun Yalcin
всмысле еденицы?? ?
а то я другое подумал, самому интересно стало куда же он их ставит!!!!
Багдат Кундакбаев
Лучший ответ
терпения... подождать десять секунд, пока исчезнет красная строчка: "Данное действие нельзя выполнять слишком часто":):):)
Кать! не обращай на них внимания! Кстати я заметил-их всё больше! может за свои неприятности мстят другим...
Дня ему мало, ешо и ночью дурью мается.))
Если Вы о Мире, то делают они это для развлечения, просто злят людей, А еще свой рейтинг поднимают, ведь кому они поставили тоже ставят им 1, Я один раз зашла к соседке а у нее сын 16 лет вот этой самой ерундой занимается, я его спрашиваю зачем ты это делаешь? а он, а меня прет от того что они злятся, и пишут в ответ такие высказывания хоть записывай. Говорит, некоторые адекватные с юмором подходят, а другие психически не здоровы, а мы выявляем психологическое состояние нации. У них еще общество есть какоето. Так что не обращайте внимания, а говорите спасибо за столь высокий бал, у нас и так у всех проблем хватает, чтобы из-за такой ерунды себе нервы трепать. Улыбайтесь мы же юморяне.
Сам видать двоишником был, мстит терь
Энто он тоби злит, чтобы привлечь твое внимание. Как говориться, от ненависти до любви сорок шагов
Black Lord Gottfried 666
Марат Тахауов от любимого до ненавидимого один шаг налево...

скорее вот так))))))
А почему вопрос в категории "Юмор"? Грех смеяться над больными людьми. Ну не накидал человек в своей жизни палок, или недополучила!! !
Пусть хоть в виртуале оторвется!
если это она, то палки.. . одной-двух..)))
Бессонница у того чела...
Надя Иванова
секса!!!
Ммм... Может геля для волос?
Или кола. Осинового.
Анна Щепина
мозгов
:))...наверное люлей хоца....