Юмор

А похвастаться можно?Мне наконец то кол влепили за вопрос))А вам часто колы ставят?

Berik Arystanov
Самое главное что бы не посадили "на кол" в качестве смертоубийства! А здесь, Иринка, кто то из за зависти, кто то по ошибке или незнанию... Хотя есть контингент считающий себя намного умнее и продвинутым! Некоторые, и причём не новички, иногда, а кто то чисто принципиально, не оценивает вопрос на который отвечает. А ведь ждёт "+5" а то и "ЛО".! Ты знаешь моё отношение к статусам и очкам, но зачем же тогда отвечать на вопрос который не нравится и нет желания оценить? Я просто прохожу мимо...
Жумаева Тлекши
Лучший ответ
Ставят редко, но получить колом - эт у нас в колхозе "40 лет без урожая" - обычное дело!!!
часто, но при этом извиняются и говорят, что мышь заглючила!
Вера Калинина
Так уж и быть, бедняга, поставлю 5
Ruslan Ruslan
Berik Arystanov так уж и быть,бедняга,верну тбу )))))))
...и в маём днивнеке единичка праскакивала,
Давеча был один чудак. Поржал, давно так не ржал! ! Целый "ПРОФИ" был чудак.))))
Berik Arystanov Солидно!!!!Бум гордиццо!))))))))))))))))
Нет, боятся за свои позвоночники
Ну так в Германии это наивысшая оценка так, что радуйся!
не-а... это они так завлекают тя... чтобы возмутилась и обратила на их внимание... ну такой у них прикол....
Бавало. Если новичок - не обижайся, достаточно объяснить суть подсчёта баллов. Ну а если не новичок.. . говнистый это товарисчь, выставляй его на всеобщее обозрение. Одни колы ему ставить будем, чтоб прочувствовал.
Да и бог с ними!)))
Swetlana Schmidt
Надеюсь не осиновый.
у нас в шк таких оценок не ставили .
Да я бы Вас ваще бы выгнал)))
автор вопроса вчера, а потом ответ почемуто лучшим признал ))
интрига блин)))))))))
Tatyana Novikova-Djurovic
было пару раз, когда я своим ответом задела мужское достоинство. Вот глупые - мы же на юморе сидим!
Олег Вахитов
Может человек промахнулся?
Erasyl Shakerov
Berik Arystanov В таком случае ВСЕГДА пишут комент и извиняются,делов то))))))
бывают ставят, а я потом ищу их вопросы и им в ответ и на душе сразу хорошо становиться))))) умеют же зацепить))))
В вопросе "часто Вам колы ставят", что ты имела ввиду?
Часто ли Вам ставят палку? :)))))))
И в какое дыхательно-пихательное отверстие? :))))))
Berik Arystanov Что имела,то ввела))))))
Вот такие тут дела))
Кол влепляют за вопрос,
Палки выкини в обоз))))
А ты с какого века-то, хлопчик? У нас уже отменили такую меру пресечения.
Жумаева Тлекши "ТЫкать" будете своей супруге на кухне! А здесь будьте пожалуйста повежливее!
Да! Я постоянно их получаю за олимпиады. И при этом, меня ещё все хвалят, и сертификаты дают!
никогда и недумают