Юмор
Ну теперь вместо минусов ставят колы и двойки. Че за больное пристрастие?
Ну не нравицца вопрос - вообще не оценяй... нет вот нада единицу влепить!И как таких называть - колисты и двойкёры?
Есть такая категория людей - кааазлы вааанючие.. . это судьба у них такая - не обижайся
Я так тоже считаю - я ставлю или пять или ничего
Вот, вот! Пришёл наш звёздный час! Теперь мы фсех своих вражин видеть будем!!))
ДА уж.... ПРЕЖНАЯ СИСТЕМА была куда ЛУЧШЕ....
А Я НЕ СОГЛАСНА -- ЗРЯ УБРАЛИ МИНУСЫ (пользуюсь крайне редко)
А КАК **НАКАЗАТЬ** ЗА ОТКРОВЕННО ПЛОХОЙ ВОПРОС ???---ЗРЯ !!!
С такой системой ничего не жалко...
не додумано.
"0" и минусы должны быть.
вот почитала все ответы ...собрала в одну кучу.. . и теперь ясно вижу портрет своих минусеров)))))).... а по поводу твоего вопроса согласна на все 100% - не нравится - пройди мимо.... так нет же надо выипнуться.... ну ниче жизнь это поправит))))
Еще не совсем ясны последствия этих "оценок"!
мафия это млин
А вам бы все 5 получать? А люди имеют мнение - и если дали такую возможность.... Я вообще не оцениваю.
Просто не бывает здоровых ПРИСТРАСТИЙ по определению...
вот - имянно !! )) - зачема людей рассраиваете !! ))....-лучша вооще НЕ ставьте или дэлайте людям добро и приятное - ну поставьте +5 - Вам ничяго - а человеку приятно !! )))
нехорошие люди они.... понимаешь?
Береги нервную систему. То ли ещё увидишь. Можешь и не понять, куда попал.
Жить стало лучше, стало веселее.. . минусеров можно делить теперь на 2 и на 1...
Я не понял почему многие так за оценку вопросов заволновались? Или вы сдесь из-за балов? Так задавайте нормальные вопрсы, будут балы и нормальные ответы. Тоже касается и ответов.
надо веть и минусерам чемто занять себя!
коляристы
да забей, я тоже бывало раньше парился - вроде вопрос нормальный серьезный задал, а кто-нибудь обязательно минус поставит, и еще ответит из серии - ТИПА НАШЕЛ ЧЁ СПРОСИТЬ!
а потом понял, что оно не стоит нервов, уродов везде хватает, в том числе и здесь!
не переживай в общем!
Хотят быть приколистами, только не тот кол в руки взяли))))
Вопрос не нравится. Твой откровенно тупой. Кроме этого коммента, с удовольствием ставлю 1
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хочется почувствовать себя учителем в школе и... оторваться за свое несчастное детство..
Колупальщики
Двойколисты. Колодвойкеры.
Чем больше колов, тем длиннее забор
да не переживай ты так. Ну плохо было им в школе, теперь самоутверждаются.
Ну блин прям как в школе!)
зависники...
комплекс училки
Да уж !!!А мне за ответ дал виртуальный друг единицу)) )
Детский сад, ясельная группа!! !
Вот и выясняется все... .
Думаю, что не надо болезненно реагировать на эти оценки... .
Главное ведь, чтобы никто не нервничал!!!
Детский сад, ясельная группа!! !
Вот и выясняется все... .
Херня завтра еще чтонидь выдумают, например входиш на проэкт вышли смс и т. Я лично ставлю тебе 5 +
Как меня задолбали такие нытики! Не задавай тупых вопросов - не получишь кол! Чего непонятно?
Даже +1 и +2 - это все равно ПЛЮС, а не минус.
Рейтинг вопроса все равно растёт.
Их надо называть КОЛбасящиеся!!!
ну а как же.. .
когда плохое настроение нада же как-то оторваться
колишники и двоишники
Есть такая категория людей.. . ну, хочется им побыть "вершителями судеб" :-)) хотя бы "понарошку"... Не обращайте на них внимания.. . :-)
Нет такой оценки - кол. Если такая оценка стоит в дневнике - смело идете в отдел образования!