Юмор

Что можно пожелать неСОСтоявшейся женщине с другой категории, которой нравится заходить в Юмор и ставить колы???)))))))

Надежда Реут
Если человек Шапокляк, то ему ничего желать не надо, она сама лопнет от злости, захлебнётся собственной слюной.... А мы сюда не за оценками ходим, а поднять себе настроение! я например, вижу Твою аватарку и получаю массу удовольствия и сразу поднимается.... настроение!!!!))))
Лиля Гиниятова
Лучший ответ
Надежда Реут Спасибо, дорогой!)))
А как уж я рада за твоё настроение!?)))))))))
любви и только любви и желательно качественной))))
быть добрей к людям ))))и пойти туда откуда пришла...
Василий М
Может кол ей снится? А впрочем, какая разница, колом больше, колом меньше?
Гы! Может она цифр других не знает))))))))))))
Самет Самат
Надежда Реут Привет! С Рождеством! )))
Ну да! ))
И ума у неё палата!)))))))))))
О вкусах не спорят, ну нравятся ей такие оценки, нужно уважать чужое мнение.)))))))) )
Человек старался, искал тебя, заходил в ЛК, ставил оценки, ты радоваться должна, столько внимания.)))))
Максим Арефьев
Надежда Реут Так я и радуюсь!))))))))))))
Я просто не знала, что ответить ей.. в знак благодарности!)))))))))
Привет! С Рождеством!)))))000
Желаю ей исправиться - или хотя бы стать умнее.
Erkebulan Tastanbekov
что-то? Счастья ей в личной жизни!! ! И "колов" охапку!!!
О ! )))))))) Ышшо одного откуда-то увела ))))))))))))))
Светлана Зуева
Надежда Ищенко а она у вас тут борзая?)).. авторитетная?...или так?
Надежда Реут Да я ж возвращаю! ))
Ну.. Вы в курсе!)))))))))))
Надежда Ищенко привет... хрен
Надежда Ищенко а чё пишешся... хреном?
Мне тоже ставит упорно кол только мужчина. Давайте их познакомим, может они добрее будут. А если не будут, мы их как кутят за шкирку и выкинем.
Алёна Рожнёва
Надежда Реут Аа.. не переживайте!)))
У дяденек несколько причин!)))
Седня вот о трёх сказала
http://otvet.mail.ru/comments/answer/211285703/?begin_comment=1
Игнорируйте!)) Они не заслуживают Вашего внимания!))
поскорее найти член размером с кол
Раушания Мухтаруллина Это одна из никуда не пригодных вещей.
А шо? Не надо было? Соберёшь 5 штук и будет тебе счастье !
Diana Murrr
Надежда Реут Скорее - это ей счастье!)))))))
А может её послать на ...другие категории ; )))
Продолжай в том же духе))
Юля Кузнецова
Я думаю больных людей надо жалеть, они не виноваты что их родили такими...
Наталья Надёха
Не переживай, твою пятерку никакой лахофский кол не испортит)
Надежда Реут Да мне это вообще.. до одного места!))
За неё переживаю!))
Как бы не перетрудилась!))))))))))
НеСОСтоявшихся модераторов в ее категории .
Дмитрий Енютин
да у вас тут и дядьки прибабахнутые)))... шлепают 1...

наивные))))))))))))))))
Игорь Шабан
Надежда Реут Да я дядек понимаю!))
Ну.. они только на "РАЗ" способны !!))))))))))
Больше с них не возьмёшь!))))))))))))
Игорь Шабан вот именно... а тётки вообще исчезают))))))))))))
Игорь Шабан столько не уважения....вы на Ясписа корону замахнулись?...

Сова отлеталась... теперь скучно((... придётся вас приземлить)))
Игорь Шабан палата гениальных идиотов пополнится... вы тётичька в уме?...или тронулись от юмора земного, задумались о неземном?..

яж тя на принцип сделаю!
Максим Арефьев Сами-то откуда будете? )))
Игорь Шабан та гаварю ж те бухой был!...а ты меня не слышишь(...))))

да и как я тя смогу обидеть... ты в небесах летаешь, а я по земле топаю!))
Давайте ей этот кол в грудь забьем.. чтоб не мешала.. хе-хе (навеяло Дракулой)
U)
Ulan ))
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)
Дэн Буйвол
Мож ей его в одно место!
пожелай ей удачи в бою, пожелай ей... не остаться в этой траве....
No Name
Сидеть в своей категории и не высовываться.. Ты хоть ссылочку кинь! Хочу глянуть на эту труженицу"единого"тыла.
Елена Подложная Ну, оно виднимо юмор тонко различает, где шутка смешная, а где на единицу
http://otvet.mail.ru/question/34353001/
Надежда Реут Зашла ко мне в ЛК и наставила колов!))))))))))))