Юмор

захожу на юмор с одним вопросом нафига козе боян ,,,а вы с чем сюда идете?

))) )))
23 ✰ ну а мы подсмотреть ответы про баян козы ! :-)
Нурлыбай Нурлыбай
Лучший ответ
Гармошку подарить козе хочу, но её никак не найду!
Сергей Генадич
Та вот хочу найти ответы на многие вопросы
Например,зачем деду Мазаю,баба была нужна?
Анна Лапина
Вячеслав Коваль Своих сдавала, зайцами подтлрговывала.
А я - на фига попу гармонь!!!
Наталья Нат
как увижу твой вопрос так сразу КАЗЕ--Баян ищу!!.
С ответом на ваш вопрос.
На хрена слону фортепьяно ?
Рауа Зиядинова
важнее с чем уходим отсюда однако
КОЗА УШЛА С ДРУГИМ КОЗЛОМ...
На тебя посмотреть
Коза козла вчера с чужой овцой поймала,и очень строго наказала,не возвращался что б домой ,баран с баяном шёл к козе тропой.
Заур Шамурзаев
от скуки ради ..
Лидия Лазукова
А я за баллом, может тоже когда-нибудь выбьюсь в орАКУЛУ.
Леонид Полунин
С Вопросом: Почему земля круглая.
Asya Balasanyan
Пожалуй зашел к Вам, что бы ответить... .
Что козе баян совершенно не нужен, это она как все "умные" женщины, хотят что бы их дети стали вундеркиндами.... папа же козел....
...а я... нафига козлу рояль, золотые планки.. . и Вам не скучать!
Алена Иванова
Дык два весёлых гуся, что живут с бабусей, просят веселья и зрелищ
Тема Tell
Я захожу узнать: Коза ещё с баяном, а может потеряла и лежит, напившись вдрызг, в угаре пьяном.
Иван Кулагин
Узнать, чем закончилось хулиганство сие... аль сиё! Запутался сафсем
Какая же ты целеустремленная.. . С одним и тем же вопросом (на который - и ты это знаешь - не может быть однозначного ответа! ) заходишь и заходишь.. .
А вдруг и правда, окажется, что баян козе нужен для.. . Поделишься, есдли узнаешь?
Евгений Глебов
Можа че нить ...дадут.
... когда собаке делать не фиг, она ...***
Инга Казейкина
это пожалуй одна категория где можно писать всякую чушь .. и ее не удалят ..) по крайней мере ...какие то шансы есть .)
Mairam Japarkulova
частушки Высоцкого послушайте, что бы со скуки совсем не съехала крыша)))
Продадим козу к хренам
Любушка *
Для создания интригуюшей сетуации
А я мимоходом за баллами.
Вика Деревянко
Что б ответить на твой вопрос . С тем и иду сюды. А про баян козу и спрашивай.
С настроением
с надеждой, что про баян отвечать не придется
мы тоже с вопросом:"Зачем козе с баяном-козёл?"
а я скажу слово БЛЯДЬ, баян потому что! модераторы ауууу!
Spiridonova Daria
посмеяться
Ализе Яяя
А я пришла - на фига козе капуста?...
Almas Iskenov
За козой, баян уже есть
Айнаш Дакишевa
узнать, зачем же все таки козе баян
Arthur Yuretski
просто так
узнать узнали вы все таки или нет
Ekaterina Denisova
Посмотреть, кто задаёт этот вопрос.
Ни с чем... А зачем. За улыбкой.
для общего развития