Видима каза Синь-хуа ришила изучить дривнейший вид баивова искусства каторае хранилася в манастыре на вилликай гаре Ву-дан))) Ано называица Баяньцюань))) Изучивший эта древнее мастирство становится очинь мудрым))) Мудрее чим растение Хрен... А ано очинь мудрае))) все на ниво ссылаюца кагда ни знают чивота)) )
Так вот Тот хто изучил столь привасходнае искусства становится мудрее чим Хрен)) ) Вот наша Синь-хуа и ришила приабристи баянь чтоб изучить Баяньцюань))) Видь дажи Хрен ни будит знать зачем, а ана будит)))
Юмор
В воскресное утро не могу не спросить)))) А синьхуа козе бОян?)))))))
Эдуард Юрченко
И тбу привет мой просветленный учитель))))))
В это воскресное утро для меня более актуален другой вопрос: "А на фига
я вчера так насиньхуакался??? "
Эдуард Юрченко
Ну вчера то это было необходимо)))))) Чмасик тбу фкусненько))))
Там, в провинции Хунань
Ни к чему козе бОянь
Козы там все сплошь бодатые,
И бояны синьхуаватые..: -))
Ни к чему козе бОянь
Козы там все сплошь бодатые,
И бояны синьхуаватые..: -))
Эдуард Юрченко
Приветик, мой хороший)))))
У меня козы нет, поэтому экспериментов по прикреплению гармошки к козе я не проводил. Но теоретически - если козу распилить пополам и в середину вставить баян - получится почти Икарус, а с учётом, что она ещё и молоко давать будет - вещь в хозяйстве не заменимая))). Тяни-толкай, маму его))
Эдуард Юрченко
Доброе утро, Сашуля)))
Как-то Бах козу имел
Привязав к органу.
А народ внизу шумел-
-Первый, Фортепьянный! !!
Нету даже пальцев у ея.
Атрибут такой ей на %%% ???
Привязав к органу.
А народ внизу шумел-
-Первый, Фортепьянный! !!
Нету даже пальцев у ея.
Атрибут такой ей на %%% ???
...сама спроси, тока поаккуратней с ней она после вчерашнего больно нервная.... столько у ней спрашивали вчера, зачем ей бОян, что чуть не выкинула его к едрене фене ))))

В башке со скрипом завертелись жернова
Ох, лучше расстреляйте меня сразу
Во рту сушняк, в глазах в разводах синева
А тут ещё твоя коза, зараза))))
Ох, лучше расстреляйте меня сразу
А тут ещё твоя коза, зараза))))
Эдуард Юрченко
Значит выходные удались)))
Вау!!!! Ты и на китайском шпрехаешь))))
Эдуард Юрченко
Приветик, моя хорошая))))))
С утра, наевшись фейхоа,
Коза баян просила,
А нафуагра те баян,
Я у нее спросила...
Коза баян просила,
А нафуагра те баян,
Я у нее спросила...
Эдуард Юрченко
Яночка йа пацсталом))))))
Ооооооооооооооо!!!! Давно такого не было!!!!)))))))
Эдуард Юрченко
Аха))))) Вот и решила народ повеселить)))))) а то уже поскучала по козе))))
А хуаляо Вы, собственно, спрашиваете?
када козе хуакинь, то ей и боян не нужен:)
Потому что настроение у неё фейхуёвое.