Юмор
Не можешь перейти-перелети!
Я Всё Понимаю Конечно)) )
Но ТЫ УЖЕ Переходи)) )
А ТО Пробки СобираютЦЦа)) )
Да И Шест Может ПогнуЦЦА)))
Что-то я с утра не могу разобраться,как правильно дорогу переходить?-))См.вн.Всем Бодрого Утра и Отличного Настроения!-)

Куда-ж ты лезешь? Переход чуть дальше....
для безопасного перехода этой бабульке нужен юный тимуровец :)))
Очевидно правила пешеходного движения ногами объяснять гораздо доходчивей,
чем показывать на пальцах)))
Мне бы такую растяжку
похоже перешла !

Я Всё Понимаю Конечно)) )
Но ТЫ УЖЕ Переходи)) )
А ТО Пробки СобираютЦЦа)) )
Да И Шест Может ПогнуЦЦА)))
Учиться правильно переходить дорогу надо с детства...))
вот имено а мож её щас по новому переходить над...)))...
Чего только не придумают девчонки у обочины!)))
И ты с утра до самой ночи тыкаешься в этот знак? Вот народ, такая стоит и никто не снимет!
Елена Александрова
Хнык-)))
Привет!! ! ПрохожеВа вылавливай да помоложе чтоб перевел ..)))
Волосы собери, а там глядишь и мозГ соберёЦЦа!!!: -)))
Новая Форма у Регулировщиков что ль )))
Ночь... Улица... Фонарь... Аптека.. .
С шеста снимите человека!
С такой растяжкой можно улицу одним шагом перемахнуть, при этом не задевая идущий автотранспорт !!!
Теперь возле перехода наверняка машины останавливаться. Акция "Остановись у перехода".
представляю сколько аврий околотакого знака будет
Да! Тут и подсклизнуться не долго!))))
спасибо! Доброе утро!!!! погодка супер!!!!
да нее это у меня ногу свело
Ты же уже кокса дорогу нюхнула, зачем тебе переходить? А ещё -Ангел!
сделай остановку не тормози.
в этой ситуации лучше не переходить а остаться и досмотреть

Вот такими вот широченными шагами... =))
с такими ногами я бы на руках ходил бы
И чо было вчера-то?...
Столбик высотой в шаг.))
Скажи где !
Сам переведу, доведу, уложу....
Зебра метрах в пятидесяти дальше!
Есть лежачие полицейские, а это стоящий. Попробуй не сбавь скорость.
Спасибо за пожелание, а эта дама усовершенствует растяжку, что бы семимильными шагами проспекты перебегать.))))))))))
Главное направление не перепутать.. . а то занесет..
дорогу мерить будет
вокруг покрутись
....Две шаги налево, две шаги направо,
шаг вперёд и две назад ...
:^)))))
шаг вперёд и две назад ...
:^)))))
Ой ,ёксель -моксель---это утром всё так плохо?... Что ж с тобой вечером бывает?... Сбавь темп, отдохнуть тебе надо!
Так не советую ...до места не доберетесь ...Кто нибудь прихватизирует !!!
вот...
Она забыла, что не на работе....
флюгер....
ого)) там человечек танцует на знаке) )
хочу так же делать шпагат)
здесь стой
Елена Александрова
Вот,представляешь,это уже второй раз,когда у нас с Зайчегом одинаковые вопросы-)))
Здравствуй,Красатулечка моя-)))
А чё тут непонятного. Надо помочь перейти дорогу девушке с шестом!
Все правильно делаешь... нежненько вырываешь знак и с ним спокойненько переходишь дорогу в любом месте.
не надо никуда переходить!
После рабочей ночи отойти не может.