Юмор

Что-то я с утра не могу разобраться,как правильно дорогу переходить?-))См.вн.Всем Бодрого Утра и Отличного Настроения!-)

Не можешь перейти-перелети!
Людмила Дмитренко
Лучший ответ
Куда-ж ты лезешь? Переход чуть дальше....
Юлия Вяткина
для безопасного перехода этой бабульке нужен юный тимуровец :)))
Елена Александрова Приветики-)))Рада видеть тебя-)))
Он поди с целой командой припрется-)))
Очевидно правила пешеходного движения ногами объяснять гораздо доходчивей,
чем показывать на пальцах)))
Виктор Климкин
Мне бы такую растяжку
похоже перешла !

Я Всё Понимаю Конечно)) )
Но ТЫ УЖЕ Переходи)) )
А ТО Пробки СобираютЦЦа)) )
Да И Шест Может ПогнуЦЦА)))
Учиться правильно переходить дорогу надо с детства...))
вот имено а мож её щас по новому переходить над...)))...
Чего только не придумают девчонки у обочины!)))
И ты с утра до самой ночи тыкаешься в этот знак? Вот народ, такая стоит и никто не снимет!
Привет!! ! ПрохожеВа вылавливай да помоложе чтоб перевел ..)))
Алексей Леонов
Волосы собери, а там глядишь и мозГ соберёЦЦа!!!: -)))
Новая Форма у Регулировщиков что ль )))
Ночь... Улица... Фонарь... Аптека.. .
С шеста снимите человека!
Артем Аникович
С такой растяжкой можно улицу одним шагом перемахнуть, при этом не задевая идущий автотранспорт !!!
Теперь возле перехода наверняка машины останавливаться. Акция "Остановись у перехода".
Ирина Куклина
представляю сколько аврий околотакого знака будет
Оксана Мынко
Да! Тут и подсклизнуться не долго!))))
Виктор Ким
спасибо! Доброе утро!!!! погодка супер!!!!
Николай Сечев
да нее это у меня ногу свело
Ты же уже кокса дорогу нюхнула, зачем тебе переходить? А ещё -Ангел!
сделай остановку не тормози.
Юлия Банная
в этой ситуации лучше не переходить а остаться и досмотреть
Андрей Юртаев
Вот такими вот широченными шагами... =))
Oleg Palukhin
с такими ногами я бы на руках ходил бы
Сунгат Алибаев
И чо было вчера-то?...
Столбик высотой в шаг.))
Kasim Tuletaev
Скажи где !
Сам переведу, доведу, уложу....
Зебра метрах в пятидесяти дальше!
Есть лежачие полицейские, а это стоящий. Попробуй не сбавь скорость.
Андрей Ставцев
Спасибо за пожелание, а эта дама усовершенствует растяжку, что бы семимильными шагами проспекты перебегать.))))))))))
Денис Мягков
Главное направление не перепутать.. . а то занесет..
дорогу мерить будет
вокруг покрутись
....Две шаги налево, две шаги направо,
шаг вперёд и две назад ...
:^)))))
Наталья Ким
Ой ,ёксель -моксель---это утром всё так плохо?... Что ж с тобой вечером бывает?... Сбавь темп, отдохнуть тебе надо!
Так не советую ...до места не доберетесь ...Кто нибудь прихватизирует !!!
вот...
Ирина Фесенко
Она забыла, что не на работе....
флюгер....
ого)) там человечек танцует на знаке) )
хочу так же делать шпагат)
P@
Puma @
здесь стой
V_
Vig _
Ой, Ирусь! Надеюсь, подскажу!! !

Шпагатик
Вадим Устинов
Елена Александрова Вот,представляешь,это уже второй раз,когда у нас с Зайчегом одинаковые вопросы-)))
Здравствуй,Красатулечка моя-)))
А чё тут непонятного. Надо помочь перейти дорогу девушке с шестом!
Все правильно делаешь... нежненько вырываешь знак и с ним спокойненько переходишь дорогу в любом месте.
не надо никуда переходить!
Нина )))
После рабочей ночи отойти не может.