Юмор
А я с утра уже соус на юбку пролила! Мне теперь так всем и говорить, что соус пролила? -))См. вн. Всем Солнечного Настроения!
И вед никто не пожалел, блин. Щас, я сафеточкой вытру.
Анна Шпаннагель
Вот спасибо,а то на работу в таком виде как-то не гламурно-)))
Да, было. Пусть завидуют.
Не, правду говорить бесполезно, всё равно не поверят. Приври, да так, чтоб все захотели облится.... "соусом"
Ну обос-соусилась девушка, и шо таперь?!
Счастливая.. . :-))
Как говорит моя подруга Шапокляк - Лучше быть трижды обконченной, чем ниразу недотраханной.. . :-)))
Анна Шпаннагель
Так ведь не только твоя Шапоклячка мудрая такая-)))Мы тоже не пальцем деланные-)))Мимо рта не пропущу-)))
Привет,малыш!-)))
падаю со смеху... лучше скажите что была "маленькая" групповушка
Да что им серостям объяснять! Чего они в моде понимают? Подумаешь, человек решил себе роспись на юбке сделать. Ну и что такого что цвет не тот? А кому сейчас легко. Зато смотри как оригинально выглядит. Ни у кого такой юбки нет. А про сапожки я вообще молчу. Такому способу раскраски ткани сам Гучи позавидует.)))
Можно сказать: милый пролил, слёзы блаженства...
Вот так и нужно знакомиться! :)
Анна Шпаннагель
Вы не подумайте обо мне ничего такого,а давайте познакомимся-)))
))))) А по-моему, и говорить ничо нинада, и так все ясно.... ну, что "соус".
Зачем всем говорить нужно просто переодеться...: -)))
Надо вспомнить, что ты ЖЕНЩИНА !!!Встала, отряхнулась, намалевалась и с гордо поднятой головой, покачивая бедрами шагай уверенной походкой. И сегодняшний день твой во всех начинаниях. Рейтинг внимания и улыбок тебе будет обеспечен!)) ) Самое главное у тебя должна быть самая очаровательная и интригующая улыбка!!!! Смело идти и нести свое красивое тело!
Можно просто всем показывать :)
а я б домой сбегал)))