Юмор
а что вы делаете в агенте??см.вн...отличного вечерочка юморяшки

Удивляю своим присутствием)))
Как сладки мне мечты свиданий,
В бездне Ответов найти его))) ,
Нет для страсти расстояний,
Хоть виртуально, но своё.
В бездне Ответов найти его))) ,
Нет для страсти расстояний,
Хоть виртуально, но своё.
Супер !! все так и есть ))))))
Смайлики пересчитываю.... что бы не украли...: -)
Все Пишут, Писаки, а ф жизни, молчуны!!
А зачем ты мою переписку выставила.... я же тебе по секрету))) )
А подружка виснет на сайте знакомств... однажды дала почитать... вот там переписка.... я даже незнала, что она так умеет врать))))
Алексей
таких случаев тысячи....сама сталкивалась))))))))))Хииииии....
А я там по вебке с друзьями болтаю))
Маня Ермолаева
приветик солнышко..всего отличного
у меня старая версия агента... не так всё эмоционально)))))))))))
Маня Ермолаева
приветик Инночка...отличного вечерочка
Бывает и по другому... .

У меня, хоть и не в стихах, но забавный случай в Агенте был:
скрин не сделать. так скопировал:
* * *
У меня в друзьях есть моя бывшая одноклассница (правда мне уже 50. а ей всё еще 35) Людмила. Для оригинальности, или для чего ещё, не знаю, (может в надежде на зарубежного жениха) , она анонсировалась, как: "Liudmila Shevkunova", прошу запомнить, это для последующего повествования важно!
Давненько от неё не было писем, и тут вдруг приходит предложение дружбы от неё, так и написано: "Liydmila Shevkyn." предлагает Вам дружбу.
Ну, предлагает по-новой, пожалуйста, я соглашаюсь! тут-же на "Агенте" выскакивает авторизация и диалог с Людой.
И происходит вот такой диалог:
Константин Самарин (24.01.2010 12:44)
Привет!! ! Ты где так долго скрывалась!!!? Константин Самарин (24.01.2010 12:44)
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:46)
Как жила во Владивостоке
Так и живу... .
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:46)
Привет!! !
Константин Самарин (24.01.2010 12:47)
А на связь не выходила, чем-то обидел?
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:48)
А где мы пересекались?
Константин Самарин (24.01.2010 12:49)
просто, как-то редко стала отвечать на письма.
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:51)
а конечно
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:01)
я здесь с ноября
Константин Самарин (24.01.2010 13:01)
Где-здесь? !
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:02)
в интернете
вестимо
ТЕПЕРЬ КУЛЬМИНАЦИЯ!!! !
Константин Самарин (24.01.2010 13:07)
Людик!!!! Это хохма!! ! Я думал, что это пишет мне моя бывшая одноклассница, Людмила Шевкунова! (посмотри у меня в "друзьях") . поэтому и такие идиотские вопросы с моей стороны!! ! Прямо по Задорнову!! !
Ну, извини! зато подружились!
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:07)
Будем дружить!!!: Отлично!:
скрин не сделать. так скопировал:
* * *
И происходит вот такой диалог:
Константин Самарин (24.01.2010 12:44)
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:46)
Как жила во Владивостоке
Так и живу... .
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:46)
Привет!! !
Константин Самарин (24.01.2010 12:47)
А на связь не выходила, чем-то обидел?
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:48)
А где мы пересекались?
Константин Самарин (24.01.2010 12:49)
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 12:51)
а конечно
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:01)
я здесь с ноября
Константин Самарин (24.01.2010 13:01)
Где-здесь? !
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:02)
в интернете
вестимо
ТЕПЕРЬ КУЛЬМИНАЦИЯ!!! !
Константин Самарин (24.01.2010 13:07)
Ну, извини! зато подружились!
Lyudmila Shevkyn (24.01.2010 13:07)
Будем дружить!!!: Отлично!:
Елена Вавулина
Известная в некоторых кругах личность, эта Lyudmila Shevkyn. Ну и как, вы все еще дружите? Я перестала, когда она без спросу стала брать мои фото для своих вопросов, даже те, где я лично изображена! И это она не только со мной такие финты проделывала (
У мэнэ - агент навИрна - ВражИский!! ! пАстАяннА глючИть.. .
Не инАче ШРУ штой-тА узнать ХАтят.. . прА Юмор!!!))
это не смешно... это суровая правда агента....
Маня Ермолаева
приветик полосатый ..ты чего такой хмурый то ..а ну улыбнись уже..чмок в нос полосатого
Анастасия Плетнёва
это я смеюсь так....сквозь зубы....
+10000!!! Жесть!
Во Во примерно такой разговор сейчас и идет у меня в агенте))))))
Маня Ермолаева
приветик моя хорошая так закрывай агента и поржать на юмор
Ми та савсем ни то))) )
Ми там тока с девачками рецептами делимся, тока вот на те рецепты туть и смайликов нетю))))
Маня Ермолаева
приветик солнце моё...а чаво авку то спрятала совсем?
Прыятнога времени!!!!
Маня Ермолаева
отличного вечерочка Игорешка
Ленусь! Я не только в агенте))) ) я ваЩе уже ничему не удивляюсЯ)))
Маня Ермолаева
вот те здрасти чего случилося то..
как что? пытаюсь стать резидентом
Агент если включишь, то как оператор машинистка строчить всем успевай:)) Не со зла, всё супер Ленок
накокетничалаааась!)))))
ааа а у меня нет таких смайликов)))
Мне это, что то напоминает....)))))
Хоть и в стихах.. .
Но ни с кем не ссорюсь.. .
А в общем - всё похоже.. .
Не веришь? Подними архив...
Но ни с кем не ссорюсь.. .
А в общем - всё похоже.. .
Не веришь? Подними архив...
Сегодня как раз снесла ему башку и устанавливать больше не хочу - постоянно хакеры взламывают, замучилась пароль менять, а в последний раз еле восстановила доступ к п/я и Миру, т. к. эти козлы уже успели поменять пароль! А еще надоели постоянные просьбы добавить в контакт от озабоченных мужиков по ночам )))
Пиратствую!
Такие диалоги, азбука интернет общения.
А мы тем же самым занимаемся.
Веду бурную любовную переписку)))) ) Приветик!
Вот и я - чуть что, сразу ружо дастаю...
А там кроме смайликов, мульты есть. Это интересней.
в агенте я пишу.... писатель я.
сурово..

Я не бандит, ни вор, ни мент -
Зачем тогда мне ваш агент?