Юмор

Юморяшки подскажите Мальчишке Как ПРАВИЛЬНО ???-++См Вн. . (

Ирина Коняева
Лучший ответ
Ирина Шускова Приветик Людмила.. Ыыы спасибо...
Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины жалость – самая короткая.
Rolan Zhumataev
Вот так и научились !! потом всю жизнь ...чуть что ..так голова болит .. :-(
Ирина Шускова Это точно .. Привет Серый
кама с утра поможет.. что тут на ночь советовать...
Serhiy Samsonov
как в жизни.... природа подскажет....
Р B
Прикольно!
Для начала - рогатку спрячь )))
Ирина Шускова Приветик Элен..
Так вот с какого времени голова начинает болеть.. и никаких приятных ощущений..
Evgenia Abdrashitova
правильно - сначала повзрослеть
Сергей Голубев
лучше пусть поплавают приятнее будет)
Alex Doroshenko
..малыш.. подрасти...)))... потом... можете.. в одну.. постельку лечь...)
Если палку не кинет доской уепашит
Юлия Наби
главное. что голова действительно болит
осспидя... мальчик с девачкой, да перст божий.. чего уж проще та)) ) главное чтоб яблоком по кумполу не садануло. .

Ирина Шускова Приветик Наташка.. Ыыыыыыыыыы Ржу.
по всякому
Жуан Дон
Попробуй лежа...
Т.
Тдм-4 .
http://fishki.net/comment.php?id=32989
Вот посмотри) )
там все популярно объясняется)) Нашла не сама, это мне утром подкинули, я пацталом час валялась)))
Darya Santa
Ирина Шускова Ну ты меня просветила... я теперь как взрослый .. Ржу.. Все знаю..
Подскажу!
А ну, кашу есть, МАРШ!!!: -)))
Ирина Шускова седня опять манная ?.
Даже вода неизвестно сколько будет ждать, если камень лежачий...
Дети мэйд из СССР?
блин лошадью ходи
ну, ты и безграмотный!

Приятные ощущения начнутся только тогда, когда она сходит за пивом и подаст тебе пару бутылочек!
Надо еще подрасти.) )
Одеваться пора... Хулиганишь, Валентин?
Ирина Шускова Приветик Татьяна... Нет пока не фулюганю, вот ща с головы слезу..
Поручи это девочке-она быстрее сообразит
Анар Мамедов
Мальчишка всё правильно делает. Чтобы "оттоптать" женщину, нужно начинать с головы, потом даст сама....
И вырастут в таком же недопонимании !
Арсен Давтян
Вы где такое дремучее фото взяли? В какой пещере! Да мне деточка трехлетняя подробненько рассказала что как делается и что из этого получается!
Максим Конышев
Ирина Шускова А я вот ниФИГА не знаю..
Подсказать-то можно,
Да рановато всё ж ему.. .
Пусть лучше спрыгнет осторожно,
Не повредив девчонке голову.
Ну и чё! Фото завтыкал вставить! Бывает!
Хрень какая то))))
Юрий Еликов
В таком возрасте- никак!
Таня Маркова
Это делается так: зажимаем ...й в тиски, - получаются носки)))
Ну, все неправильно! Бантик же мешает!
прикольная картинка
Павел Анитин
У мальчика еще женилка не подросла.... пусть лучше в песочнице поиграют....
Элла Тутукова
Сейчас они знают наверное даже больше чем взрослые!
Ха-ха-ха! Рано ещё им.