Юмор
А вы всегда правильно формулируете свои желания? см.вн.

Бойтесь своих желаний, они могут исполняться.... И правда, ведь не задумываясь послал дед рыбку в опу, она и пошла
Виталий Ли
ДА! в том, что мысль материальна не перестаем убеждаться.. осталось только научиться правильно мыслить.
Формулируй не формулируй! А в России всё через это место!!
Да.. уж.. Теперь буду задумываться
стараюсь !
Похоже второе и треье желание будет такое же!
Слава Черешко
Думаешь понравилось?
Вопрос просто класс!)))))))))) Именно так поступает большинство))))))))))))) А потом зовут на помощь МЧС)))))))))))))
хороший пример...)) ) главное правильно сформулировать желание..
Вообще никогда не формулирую - желание нельзя озвучивать, иначе оно не сбудется.
Желания не формулируются-они возникают !
)))))))) А Дедуля то не против ))))))))
Ой-ей!!!
Ну не до неё деду в этот момент...
надеюсь, что правильно.
Да уж! я теперь скромнее стал в желаньях....
...знать первое желание было - хреноватое )
Главное что бы они совпадали с возможностями...
А то!))))))))))))))))))))))))))))
Испытать счастье: это сделать "хреново", а потом вернуть "как было".
сейчас Рыбка сделает деду "Щастье! "!
Да уж, от формулировки многое зависит. Как в анекдоте:
Ситуация стандартная. Запорожец въезжает в 600-й. Выходят братки (б) ,
вытаскивают из "запора" старенького дедка (д) :
(б) - попал ты дед на бабки, конкретно попал!
(д) - нету у меня.. . ей-богу! не убивайте, сынки, нету! пожалейте
(б) - да нет, дед. ты не понял. мы не благотворительность. гони 10000
грин и расходимся. иначе порешим.. .
Дед вздыхает, подходит к "запору", открывает бардачок, вынимает толстую
пачку баксов и зло швыряет браткам:
(д) - нате блин! обосритесь!
Братки немного офигивают, но деньги берут и уезжают. Проходит день, а
братки с толчка встать не могут. все срут и срут. Исхудали все. Проходит
еще неделя. Надо деда искать, решили братки. Долго искали, наконец
где-то в глухом лесу нашли избушку, где дед живет.
(б) - дед! что ты с нами сделал е-мое! быстро делай так чтоб все как
раньше!
(д) - базара нет, но это вам будет стоить 20000 грин.
Братки посовещались, достали лопатники, дали деду денег.
(д) - так. ну все. не срите.
Братки довольные уехали. Проходит день, два, а братки не срут. Ну не
могут и все тут! Уже распухли все, решили опять к деду ехать,
разбираться че за фигня. Приехали к избушке. Входят.
(б) - Дед, че за на фиг! Делай, что хочешь, но чтобы с нами все было
нормально!
(д) - Хорошо. но это вам будет стоить еще 20000 грин.
Братки посовещались, покричали на деда, но денег опять дали. Дед
поколдовал, рукой махнул, ногой топнул, короче полный ажур.
(д) - Все, сынки езжайте. Все теперь нормально будет.
(б) - Точно все нормально будет?
(д) - Точно. не ссыте...
грин и расходимся. иначе порешим.. .
пачку баксов и зло швыряет браткам:
(д) - нате блин! обосритесь!
раньше!
(д) - так. ну все. не срите.
нормально!
(б) - Точно все нормально будет?
(д) - Точно. не ссыте...
"Всё возможно в мире этом,
А после ничего исправить нельзя".
Наверно нет, раз они так реализуются.
В таком плане да!!!! Умора!!!!
теперь буду всегда. спасибо Вам!
Теперь задумаюсь! Не то что раньше- ХАЧУ и ВСЁ.
у каждого свои желание, не надо судить....
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ!

Блин, а как же, сто х.. в мне в рот и якорь в ж. пу!
---
Старый боцман
---
Старый боцман
Слава Черешко
Тише, а то вдруг исполнится, тогда придется в полной мере прочувствовать.
Стараюсь, чтобы мои желания соответствовали моим возможностям
сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок Х)
а второе его желание было: "Чё, уху ела?! "
Действительно теперь надо призадумываться